Vamerin OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 648 764 € | 4 | 13 495 € |
| 2 кв. 2026 | 215 352 € | 5 | 13 169 € |
| 1 кв. 2026 | 135 475 € | 5 | 14 393 € |
| 4 кв. 2025 | 303 444 € | 5 | 16 053 € |
| 3 кв. 2025 | 362 732 € | 5 | 15 486 € |
| 2 кв. 2025 | 173 450 € | 5 | 15 785 € |
| 1 кв. 2025 | 183 950 € | 5 | 15 720 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 47 347 € (20% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 141 012 | 188 308 | 247 641 | 192 566 | 219 843 | 216 725 | 240 595 |
| Всего внеоборотных активов | 12 900 | 14 607 | 23 350 | 93 537 | 109 242 | 112 835 | 80 899 |
| Всего активов | 153 912 | 202 915 | 270 991 | 286 103 | 329 085 | 329 560 | 321 494 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 23 006 | 45 809 | 39 929 | 37 453 | 62 920 | 87 596 | 52 660 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 4183 |
| Всего обязательств | 23 006 | 45 809 | 39 929 | 37 453 | 62 920 | 87 596 | 56 843 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 90 848 | 130 906 | 157 106 | 223 062 | 237 150 | 255 665 | 192 117 |
| Прибыль за отчётный год | 40 058 | 26 200 | 73 956 | 25 588 | 26 515 | −16 201 | 70 034 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 130 906 | 157 106 | 231 062 | 248 650 | 266 165 | 241 964 | 264 651 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 473 359 | 543 045 | 896 035 | 827 393 | 929 529 | 829 506 | 983 369 |
| Операционная прибыль | 43 808 | 26 200 | 73 956 | 27 496 | 29 390 | −14 768 | 74 695 |
| EBITDA | 49 632 | 30 895 | 80 272 | 40 172 | 48 880 | 6955 | 97 525 |
| Прибыль до налогообложения | 43 808 | 26 200 | 73 956 | 27 496 | 29 390 | −14 768 | 72 290 |
| Прибыль за отчётный год | 40 058 | 26 200 | 73 956 | 25 588 | 26 515 | −16 201 | 70 034 |
| Трудовые затраты | 88 647 | 91 518 | 99 606 | 137 688 | 122 343 | 133 959 | 151 102 |
| Амортизация основных средств | 5824 | 4695 | 6316 | 12 676 | 19 490 | 21 723 | 22 830 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 8000 | 9000 | 8000 | 47 347 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 149 998 € у 1 заказчиков (06.11.2024–06.11.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ebavere harjutusväljaku suitsusimulaatori asendamine | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 149 998 € | 06.11.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vamerin OÜ
Общие сведения
Vamerin OÜ (регистрационный код 12679577) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Kunda linn, Viru-Nigula vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101733946).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 983 369 €, что на 18,5% больше, чем годом ранее (829 506 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 70 034 € (7,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 196 674 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 321 494 €, собственный капитал — 264 651 € (82,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 648 764 €, что на 78,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 495 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2130 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.