Undi Vili OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025/26Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 693 502 € | 4 | 6791 € |
| 2 кв. 2026 | 48 861 € | 4 | 6716 € |
| 1 кв. 2026 | 214 732 € | 4 | 18 140 € |
| 4 кв. 2025 | 885 004 € | 5 | 8592 € |
| 3 кв. 2025 | 55 663 € | 6 | 9469 € |
| 2 кв. 2025 | 156 282 € | 7 | 8593 € |
| 1 кв. 2025 | 184 680 € | 5 | 15 809 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024/25 | 2025/26 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 991 079 | 923 736 | 959 454 | 1 242 436 | 1 075 609 | 904 598 | 848 562 |
| Всего внеоборотных активов | 1 407 885 | 1 469 410 | 1 437 316 | 3 183 213 | 3 494 461 | 3 179 334 | 3 302 439 |
| Всего активов | 2 398 964 | 2 393 146 | 2 396 770 | 4 425 649 | 4 570 070 | 4 083 932 | 4 151 001 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 624 738 | 432 662 | 407 997 | 662 817 | 602 545 | 774 284 | 699 571 |
| Долгосрочные обязательства | 539 841 | 1 203 447 | 976 827 | 1 356 656 | 1 237 022 | 951 115 | 1 084 818 |
| Всего обязательств | 1 164 579 | 1 636 109 | 1 384 824 | 2 019 473 | 1 839 567 | 1 725 399 | 1 784 389 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 866 971 | 790 986 | 754 537 | 1 009 446 | 2 675 939 | 2 728 003 | 2 356 032 |
| Прибыль за отчётный год | 364 914 | −36 449 | 254 909 | 1 394 230 | 52 064 | −371 970 | 8080 |
| Всего собственный капитал | 1 234 385 | 757 037 | 1 011 946 | 2 406 176 | 2 730 503 | 2 358 533 | 2 366 612 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 119 907 | 1 531 791 | 1 250 809 | 2 252 569 | 1 743 950 | 1 419 032 | 1 192 125 |
| Операционная прибыль | 378 126 | −9678 | 287 362 | 1 417 823 | 132 251 | −274 612 | 68 710 |
| EBITDA | 511 042 | 338 170 | 492 913 | 1 650 733 | 415 066 | 110 340 | 379 895 |
| Прибыль до налогообложения | 364 914 | −36 449 | 254 909 | 1 394 230 | 52 064 | −371 970 | 8080 |
| Прибыль за отчётный год | 364 914 | −36 449 | 254 909 | 1 394 230 | 52 064 | −371 970 | 8080 |
| Трудовые затраты | 72 320 | 81 679 | 113 546 | 138 244 | 134 371 | 104 732 | 71 535 |
| Амортизация основных средств | 132 916 | 347 848 | 205 551 | 232 910 | 282 815 | 384 952 | 311 185 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 7 | 8 | 9 | 9 | 6 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 440 899 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 512 € у 1 заказчиков (28.10.2025–28.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 30. | Viljandi Vallavalitsus | 128 € | 28.10.2025 |
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 22. | Viljandi Vallavalitsus | 128 € | 28.10.2025 |
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 16. | Viljandi Vallavalitsus | 128 € | 28.10.2025 |
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 15 | Viljandi Vallavalitsus | 128 € | 28.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Undi Vili OÜ
Общие сведения
Undi Vili OÜ (регистрационный код 12769312) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Mõnnaste küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101762742).
Финансовые результаты
Выручка в 2025/26 финансовом году составила 1 192 125 €, что на 16,0% меньше, чем годом ранее (1 419 032 €). В 2019–2025/26 годах выручка росла в среднем на 1,0% в год. Чистая прибыль за 2025/26 финансовый год составила 8080 € (0,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025/26 финансовом году: 5 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 238 425 €. На конец 2025/26 финансового года сумма баланса составила 4 151 001 €, собственный капитал — 2 366 612 € (57,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 693 502 €, что на 1146% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6791 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1180 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025/26 финансовый год) подан 30.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.