Undi Teenused OÜВнесено в регистр

12769349Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2014

Экономические показатели

1 432 608 €+12,0%
Оборот 2025
−0,5%
Среднее изменение в год 2019–2025
0500 тыс.1 млн1,5 млн2 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
01 млн2 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026489 886 €1739 392 €
2 кв. 2026402 232 €1838 141 €
1 кв. 2026265 870 €1736 042 €
4 кв. 2025423 263 €1742 962 €
3 кв. 2025462 877 €1843 787 €
2 кв. 2025394 218 €1935 440 €
1 кв. 2025341 267 €1734 440 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов511 405541 336391 479417 309175 780256 761329 313
Всего внеоборотных активов1 159 5631 131 1161 381 4351 348 7331 156 786891 4611 066 666
Всего активов1 670 9681 672 4521 772 9141 766 0421 332 5661 148 2221 395 979
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства356 119261 883333 917355 124319 295197 530229 638
Долгосрочные обязательства765 841267 615292 265162 21497 25326 047219 553
Всего обязательств1 121 960529 498626 182517 338416 548223 577449 191
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов475 156546 509699 512703 290805 262472 575481 203
Прибыль за отчётный год71 352153 0033778101 972−332 686862822 143
Резервы и прочий капитал—440 942440 942440 942440 942440 942440 942
Всего собственный капитал549 0081 142 9541 146 7321 248 704916 018924 645946 788
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж1 476 7441 546 6101 510 9521 499 0721 491 3871 279 4591 432 608
Операционная прибыль93 693167 93915 709113 072−317 47213 45432 089
EBITDA253 102316 163169 051257 905−159 941144 059136 357
Прибыль до налогообложения71 352153 0033778101 972−332 686862822 143
Прибыль за отчётный год71 352153 0033778101 972−332 686862822 143
Трудовые затраты253 880292 405334 529339 207389 853338 230397 833
Амортизация основных средств159 409148 224153 342144 833157 531130 605104 268
Прочие показатели
Сотрудников22232321201516
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

50%50%Undi Teenused OÜ2Peeter Peek1Tõnu Peek
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Обзор: Undi Teenused OÜ

Общие сведения

Undi Teenused OÜ (регистрационный код 12769349) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Mõnnaste küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101762551).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 1 432 608 €, что на 12,0% больше, чем годом ранее (1 279 459 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 0,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 22 143 € (1,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 15). Выручка на одного работника составила 89 538 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 395 979 €, собственный капитал — 946 788 € (67,8% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 489 886 €, что на 5,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 17. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 39 392 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1530 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании