Simmu Põllumajanduse OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1333 € | 1 | 88 € |
| 2 кв. 2026 | 8350 € | 3 | 184 € |
| 1 кв. 2026 | 37 119 € | 3 | 344 € |
| 4 кв. 2025 | 21 904 € | 2 | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 10 237 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 9236 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 54 971 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 113 | 15 033 | 18 957 | 9963 | 40 874 | 68 273 | 89 613 |
| Всего внеоборотных активов | 60 770 | 55 590 | 47 990 | 52 653 | 43 703 | 85 283 | 86 918 |
| Всего активов | 60 883 | 70 623 | 66 947 | 62 616 | 84 577 | 153 556 | 176 531 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2946 | 15 459 | 18 193 | 8249 | 5381 | 31 258 | 31 283 |
| Долгосрочные обязательства | 19 022 | 15 063 | 8045 | 4438 | 16 152 | 45 000 | 38 500 |
| Всего обязательств | 21 968 | 30 522 | 26 238 | 12 687 | 21 533 | 76 258 | 69 783 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | — | 37 602 | 38 209 | 47 429 | 60 544 | 74 798 |
| Прибыль за отчётный год | 3499 | 1187 | 607 | 9220 | 13 115 | 14 254 | 29 450 |
| Всего собственный капитал | 38 915 | 40 101 | 40 709 | 49 929 | 63 044 | 77 298 | 106 748 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 18 000 | 11 050 | 10 361 | 9710 | 19 360 | 34 472 | 38 777 |
| Операционная прибыль | 4027 | 1617 | 2203 | 10 803 | 14 279 | 16 181 | 34 675 |
| EBITDA | 13 457 | 11 797 | — | — | — | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 3499 | 1187 | 607 | 9220 | 13 115 | 14 254 | 29 450 |
| Прибыль за отчётный год | 3499 | 1187 | 607 | 9220 | 13 115 | 14 254 | 29 450 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1172 |
| Амортизация основных средств | 9430 | 10 180 | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Simmu Põllumajanduse OÜ
Общие сведения
Simmu Põllumajanduse OÜ (регистрационный код 12840202) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Kudjape alevik, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101927066).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 38 777 €, что на 12,5% больше, чем годом ранее (34 472 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 29 450 € (75,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 19 389 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 176 531 €, собственный капитал — 106 748 € (60,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1333 €, что на 87,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 88 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.