osaühing AV-SimmuВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 671 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 6545 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 40 335 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 39 481 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 46 284 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 10 300 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 47 406 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 44 485 | 4163 | 12 976 | 12 754 | 19 833 | 25 428 | 30 886 |
| Всего внеоборотных активов | 139 849 | 143 847 | 425 298 | 607 678 | 592 434 | 574 574 | 550 384 |
| Всего активов | 184 334 | 148 010 | 438 274 | 620 432 | 612 267 | 600 002 | 581 270 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 959 | 24 262 | 86 939 | 137 110 | 118 242 | 65 989 | 56 981 |
| Долгосрочные обязательства | 116 181 | 54 327 | 33 167 | 109 501 | 123 053 | 154 336 | 102 062 |
| Всего обязательств | 132 140 | 78 589 | 120 106 | 246 611 | 241 295 | 220 325 | 159 043 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 43 326 | 49 383 | 66 610 | 315 356 | 371 010 | 368 161 | 376 866 |
| Прибыль за отчётный год | 6057 | 17 227 | 248 747 | 55 654 | −2849 | 8705 | 42 550 |
| Резервы и прочий капитал | 255 | 255 | 255 | 255 | 255 | 255 | 255 |
| Всего собственный капитал | 52 194 | 69 421 | 318 168 | 373 821 | 370 972 | 379 677 | 422 227 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 54 241 | 76 661 | 91 162 | 133 052 | 39 006 | 67 276 | 64 582 |
| Операционная прибыль | 9691 | 19 862 | 250 815 | 58 251 | 6737 | 19 029 | 50 743 |
| Прибыль до налогообложения | 6057 | 17 227 | 248 747 | 55 654 | −2849 | 8705 | 42 550 |
| Прибыль за отчётный год | 6057 | 17 227 | 248 747 | 55 654 | −2849 | 8705 | 42 550 |
| Трудовые затраты | 11 415 | 4566 | 8607 | 3091 | 1768 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 54 846 € у 1 заказчиков (16.06.2026–16.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lõuna ja loode Saaremaa külastustaristu hooldusteenus 2026-2027 | Riigimetsa Majandamise Keskus | 54 846 € | 16.06.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing AV-Simmu
Общие сведения
Osaühing AV-Simmu (регистрационный код 11584257) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kudjape alevik, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — смешанное сельское хозяйство (EMTAK 01501). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101308614).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 64 582 €, что на 4,0% меньше, чем годом ранее (67 276 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 42 550 € (65,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 581 270 €, собственный капитал — 422 227 € (72,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 671 €, что на 55,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.