Taluveis OÜВнесено в регистр

12891916Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2015

Экономические показатели

78 236 €+23,7%
Оборот 2025
+19,0%
Средний рост в год 2019–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202657 294 €21157 €
2 кв. 202628 078 €11089 €
1 кв. 20268017 €12682 €
4 кв. 202532 438 €11159 €
3 кв. 202533 305 €11085 €
2 кв. 20258077 €11085 €
1 кв. 20251307 €11147 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов21 30239 79125 01643 99458 36854 71043 472
Всего внеоборотных активов14 656854638 73641 62039 22546 59060 095
Всего активов35 95848 33763 75285 61497 593101 300103 567
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства5638458613 74515 24212 675735014 129
Долгосрочные обязательства—————55002925
Всего обязательств5638458613 74515 24212 67512 85017 054
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов24 15527 82041 249625667 62082 41885 950
Прибыль за отчётный год366513 429625620 36514 7983532−1937
Резервы и прочий капитал—2241 251———
Всего собственный капитал30 32043 75150 00770 37284 91888 45086 513
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж27 53064 98234 60480 299143 02563 27078 236
Операционная прибыль378413 688625620 36514 7983532−1937
EBITDA464617 03812 56628 32619 59391673263
Прибыль до налогообложения366513 429625620 36514 7983532−1937
Прибыль за отчётный год366513 429625620 36514 7983532−1937
Трудовые затраты80179377937714 40119 24712 45413 040
Амортизация основных средств862335063107961479556355200
Прочие показатели
Сотрудников1111211
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%Taluveis OÜ1Tauri Talumees
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

4 договоров

Выиграно госконтрактов на 26 774 € у 2 заказчиков (15.11.2023–19.02.2026).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Pärandniitude taastamine (VII piiratud hankemenetlus) · совместное предложениеRiigi Tugiteenuste Keskus23 687 €19.02.2026
Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2025-2027 · Osa 11 Rokina ja Obinitsa piirkondSetomaa Vallavalitsus98 €22.10.2025
Pärandniitude taastamine (II piiratud hankemenetlus) · Ranna MÜ rannaniit · совместное предложениеRiigi Tugiteenuste Keskus2914 €12.03.2025
Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2023-2025 · Osa 11 Rokina ja Obinitsa piirkondSetomaa Vallavalitsus75 €15.11.2023

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Taluveis OÜ

Общие сведения

Taluveis OÜ (регистрационный код 12891916) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Väike-Veerksu küla, Räpina vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в растениеводстве (EMTAK 01611). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101810843).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 78 236 €, что на 23,7% больше, чем годом ранее (63 270 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 19,0% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 1937 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 78 236 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 103 567 €, собственный капитал — 86 513 € (83,5% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 57 294 €, что на 72,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1157 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 540 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в растениеводстве