RAL-EST OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 134 829 € | 6 | 12 327 € |
| 2 кв. 2026 | 105 259 € | 6 | 11 426 € |
| 1 кв. 2026 | 105 491 € | 6 | 12 097 € |
| 4 кв. 2025 | 110 155 € | 7 | 15 562 € |
| 3 кв. 2025 | 109 955 € | 7 | 14 420 € |
| 2 кв. 2025 | 129 215 € | 8 | 15 194 € |
| 1 кв. 2025 | 104 369 € | 6 | 12 667 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 68 660 | 136 353 | 132 637 | 121 921 | 77 135 | 85 946 | 66 700 |
| Всего внеоборотных активов | 180 224 | 311 022 | 457 446 | 589 495 | 760 805 | 790 715 | 886 333 |
| Всего активов | 248 884 | 447 375 | 590 083 | 711 416 | 837 940 | 876 661 | 953 033 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 124 076 | 74 677 | 99 362 | 115 749 | 55 351 | 113 259 | 152 604 |
| Долгосрочные обязательства | 36 262 | 267 967 | 340 484 | 397 854 | 579 082 | 538 238 | 560 518 |
| Всего обязательств | 160 338 | 342 644 | 439 846 | 513 603 | 634 433 | 651 497 | 713 122 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 48 097 | 85 796 | 101 981 | 147 487 | 195 063 | 200 757 | 222 414 |
| Прибыль за отчётный год | 37 699 | 16 185 | 45 506 | 47 576 | 5694 | 21 657 | 14 747 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 88 546 | 104 731 | 150 237 | 197 813 | 203 507 | 225 164 | 239 911 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 258 152 | 237 080 | 355 139 | 450 227 | 360 425 | 403 004 | 426 172 |
| Операционная прибыль | 56 600 | 37 570 | 63 244 | 67 640 | 37 972 | 66 619 | 52 029 |
| EBITDA | 68 376 | 54 124 | 83 655 | 106 249 | 83 566 | 113 648 | 103 843 |
| Прибыль до налогообложения | 37 699 | 16 185 | 45 506 | 47 576 | 5694 | 21 657 | 14 747 |
| Прибыль за отчётный год | 37 699 | 16 185 | 45 506 | 47 576 | 5694 | 21 657 | 14 747 |
| Трудовые затраты | 65 582 | 81 317 | 108 653 | 135 171 | 125 719 | 113 479 | 151 773 |
| Амортизация основных средств | 11 776 | 16 554 | 20 411 | 38 609 | 45 594 | 47 029 | 51 814 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: RAL-EST OÜ
Общие сведения
RAL-EST OÜ (регистрационный код 12940866) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Viiratsi alevik, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — metallpindade katmine (EMTAK 25511). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101853198).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 426 172 €, что на 5,7% больше, чем годом ранее (403 004 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 14 747 € (3,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 60 882 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 953 033 €, собственный капитал — 239 911 € (25,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 134 829 €, что на 22,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 327 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1380 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.