Hiom Pesumaja OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 91 974 € | 6 | 9061 € |
| 2 кв. 2026 | 49 323 € | 6 | 7186 € |
| 1 кв. 2026 | 47 862 € | 5 | 6739 € |
| 4 кв. 2025 | 59 734 € | 5 | 8947 € |
| 3 кв. 2025 | 93 993 € | 6 | 7982 € |
| 2 кв. 2025 | 54 992 € | 6 | 6325 € |
| 1 кв. 2025 | 50 284 € | 5 | 6577 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 59 299 | 95 469 | 79 367 | 59 856 | 63 724 | 53 976 | 51 314 |
| Всего внеоборотных активов | 276 582 | 273 268 | 313 893 | 279 211 | 343 134 | 298 396 | 258 887 |
| Всего активов | 335 881 | 368 737 | 393 260 | 339 067 | 406 858 | 352 372 | 310 201 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 72 476 | 56 876 | 58 460 | 58 505 | 114 856 | 155 640 | 47 648 |
| Долгосрочные обязательства | 240 760 | 275 500 | 312 530 | 238 203 | 207 717 | 49 579 | 120 806 |
| Всего обязательств | 313 236 | 332 376 | 370 990 | 296 708 | 322 573 | 205 219 | 168 454 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4347 | 20 145 | 33 861 | 19 542 | 39 859 | 81 785 | 144 653 |
| Прибыль за отчётный год | 15 798 | 13 716 | −14 091 | 20 317 | 41 926 | 62 868 | −5406 |
| Всего собственный капитал | 22 645 | 36 361 | 22 270 | 42 359 | 84 285 | 147 153 | 141 747 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 181 004 | 170 047 | 202 504 | 305 993 | 343 335 | 272 588 | 258 774 |
| Операционная прибыль | 30 128 | 23 550 | 23 002 | 30 519 | 56 590 | 76 603 | 3925 |
| EBITDA | 56 935 | 51 924 | 58 123 | 81 021 | 108 540 | 121 341 | 46 871 |
| Прибыль до налогообложения | 15 798 | 13 716 | −14 091 | 20 317 | 41 926 | 62 868 | −5406 |
| Прибыль за отчётный год | 15 798 | 13 716 | −14 091 | 20 317 | 41 926 | 62 868 | −5406 |
| Трудовые затраты | 66 478 | 57 293 | 62 742 | 101 542 | 117 321 | 87 742 | 94 278 |
| Амортизация основных средств | 26 807 | 28 374 | 35 121 | 50 502 | 51 950 | 44 738 | 42 946 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 4 | 5 | 7 | 8 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 58 534 € у 1 заказчиков (03.07.2025–03.07.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pesupesemise ja -rendi teenuse osutamine | Sihtasutus Haapsalu Neuroloogiline Rehabilitatsioonikeskus | 58 534 € | 03.07.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Hiom Pesumaja OÜ
Общие сведения
Hiom Pesumaja OÜ (регистрационный код 12948046) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Uuemõisa alevik, Haapsalu linn, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — tekstiil- ja karusnahatoodete pesu ja puhastus (EMTAK 96101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101834861).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 258 774 €, что на 5,1% меньше, чем годом ранее (272 588 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 5406 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 51 755 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 310 201 €, собственный капитал — 141 747 € (45,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 91 974 €, что на 2,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9061 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1070 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900XV2PA84URV8D02) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.