Bioregulator Anti Aging OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 91 682 | 159 660 | 221 038 | 373 923 | 728 276 | 1 244 365 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 40 764 | 224 673 | 210 731 | 164 174 |
| Всего активов | 91 682 | 159 660 | 261 802 | 598 596 | 939 007 | 1 408 539 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | — | 1578 | 1578 | 1031 | 1031 | 1031 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | 1578 | 1578 | 1031 | 1031 | 1031 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 57 729 | 89 182 | 155 582 | 257 724 | 595 065 | 935 476 |
| Прибыль за отчётный год | 31 453 | 66 400 | 102 142 | 337 341 | 340 411 | 469 532 |
| Всего собственный капитал | 91 682 | 158 082 | 260 224 | 597 565 | 937 976 | 1 407 508 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 149 111 | 92 233 | 245 571 | 464 731 | 772 037 | 575 690 |
| Операционная прибыль | 27 864 | 66 845 | 102 142 | 337 300 | 340 411 | 469 532 |
| Прибыль до налогообложения | 31 453 | 66 400 | 102 142 | 337 341 | 340 411 | 469 532 |
| Прибыль за отчётный год | 31 453 | 66 400 | 102 142 | 337 341 | 340 411 | 469 532 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Bioregulator Anti Aging OÜ
Общие сведения
Bioregulator Anti Aging OÜ (регистрационный код 14018452) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая неспециализированная розничная торговля (EMTAK 47121).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 575 690 €, что на 25,4% меньше, чем годом ранее (772 037 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 31,0% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 469 532 € (81,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 1 408 539 €, собственный капитал — 1 407 508 € (99,9% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 19.08.2025. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.