Männimäe Agro OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 615 275 € | 8 | 23 094 € |
| 2 кв. 2026 | 252 606 € | 7 | 14 441 € |
| 1 кв. 2026 | 231 639 € | 4 | 23 850 € |
| 4 кв. 2025 | 255 548 € | 4 | 25 986 € |
| 3 кв. 2025 | 370 209 € | 5 | 21 607 € |
| 2 кв. 2025 | 93 648 € | 5 | 17 302 € |
| 1 кв. 2025 | 346 576 € | 5 | 19 971 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 93 956 | 126 235 | 278 478 | 490 946 | 419 449 | 338 873 | 276 388 |
| Всего внеоборотных активов | 234 672 | 382 888 | 436 740 | 455 942 | 487 852 | 566 296 | 502 038 |
| Всего активов | 328 628 | 509 123 | 715 218 | 946 888 | 907 301 | 905 169 | 778 426 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 98 541 | 189 885 | 235 710 | 440 063 | 495 222 | 461 464 | 578 024 |
| Долгосрочные обязательства | 90 119 | 115 269 | 193 888 | 151 035 | 104 136 | 189 812 | 125 521 |
| Всего обязательств | 188 660 | 305 154 | 429 598 | 591 098 | 599 358 | 651 276 | 703 545 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 75 574 | 139 968 | 203 969 | 285 620 | 353 290 | 305 443 | 251 393 |
| Прибыль за отчётный год | 64 394 | 64 001 | 81 651 | 67 670 | −47 847 | −54 050 | −179 012 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 139 968 | 203 969 | 285 620 | 355 790 | 307 943 | 253 893 | 74 881 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 361 571 | 577 248 | 676 666 | 1 113 629 | 772 818 | 837 910 | 1 015 587 |
| Операционная прибыль | 66 670 | 72 151 | 90 306 | 77 079 | −34 201 | −34 019 | −166 272 |
| EBITDA | 80 238 | 102 789 | 129 648 | 121 218 | 17 137 | 33 022 | −96 380 |
| Прибыль до налогообложения | 64 394 | 64 001 | 81 651 | 67 670 | −47 847 | −54 050 | −179 012 |
| Прибыль за отчётный год | 64 394 | 64 001 | 81 651 | 67 670 | −47 847 | −54 050 | −179 012 |
| Трудовые затраты | 23 661 | 70 304 | 144 789 | 230 760 | 184 124 | 210 912 | 167 227 |
| Амортизация основных средств | 13 568 | 30 638 | 39 342 | 44 139 | 51 338 | 67 041 | 69 892 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 4 | 7 | 7 | 7 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 86 000 € у 2 заказчиков (10.10.2025–19.12.2025). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Rapla linna platsid/parklad | Rapla Vallavalitsus | до 180 000 € | 19.12.2025 |
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Rapla 2 | Rapla Vallavalitsus | до 103 000 € | 19.12.2025 |
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Rapla 1 | Rapla Vallavalitsus | до 195 000 € | 19.12.2025 |
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Väljataguse ja Ülejõe | Rapla Vallavalitsus | до 80 000 € | 19.12.2025 |
| Märjamaa valla avalikult kasutatavate teede ning tänavate talihooldus 2025 - 2028 · Märjamaa alevi piirkond | Märjamaa Vallavalitsus | 86 000 € | 10.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Männimäe Agro OÜ
Общие сведения
Männimäe Agro OÜ (регистрационный код 14041103) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 10). Местонахождение по реестру: Pajaka küla, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102039241).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 015 587 €, что на 21,2% больше, чем годом ранее (837 910 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 179 012 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 169 265 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 778 426 €, собственный капитал — 74 881 € (9,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 615 275 €, что на 66,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 23 094 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1850 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.