LAT Agro OÜВ банкротстве
Экономические показатели
Коэффициенты
2023Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 504 € | 7 | 5438 € |
| 2 кв. 2026 | 22 647 € | 9 | 11 273 € |
| 1 кв. 2026 | 157 766 € | 4 | 3403 € |
| 4 кв. 2025 | 152 839 € | 5 | 694 € |
| 3 кв. 2025 | 1920 € | 6 | 6145 € |
| 2 кв. 2025 | 29 164 € | 5 | 4394 € |
| 1 кв. 2025 | 41 911 € | 5 | 4466 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2023
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 384 242 | 370 135 | 720 411 | 1 812 574 | 791 860 |
| Всего внеоборотных активов | 245 518 | 245 380 | 356 151 | 546 373 | 1 303 665 |
| Всего активов | 629 760 | 615 515 | 1 076 562 | 2 358 947 | 2 095 525 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 327 817 | 366 144 | 591 327 | 1 462 486 | 2 435 814 |
| Долгосрочные обязательства | 222 171 | 136 772 | 160 897 | 87 623 | 321 232 |
| Всего обязательств | 549 988 | 502 916 | 752 224 | 1 550 109 | 2 757 046 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 95 677 | 77 272 | 110 099 | 321 838 | 806 338 |
| Прибыль за отчётный год | −18 405 | 32 827 | 211 739 | 484 500 | −1 470 359 |
| Всего собственный капитал | 79 772 | 112 599 | 324 338 | 808 838 | −661 521 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 310 835 | 298 072 | 861 048 | 1 547 605 | 1 427 963 |
| Операционная прибыль | −15 280 | 38 967 | 215 446 | 495 757 | −1 401 691 |
| EBITDA | 20 901 | 74 701 | 250 898 | 521 026 | −1 349 356 |
| Прибыль до налогообложения | −18 405 | 32 827 | 211 739 | 484 500 | −1 470 359 |
| Прибыль за отчётный год | −18 405 | 32 827 | 211 739 | 484 500 | −1 470 359 |
| Трудовые затраты | 9937 | 14 872 | 56 746 | 127 430 | 244 445 |
| Амортизация основных средств | 36 181 | 35 734 | 35 452 | 25 269 | 52 335 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 3В порядке: 2
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 105 € у 1 заказчиков (19.01.2024–19.01.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje teostamine Setomaa vallas 2023/2024 piirkondades 2, 6, 12, 13, 17 · Osa 13 Meremäe ja Uusvada piirkond | Setomaa Vallavalitsus | 105 € | 19.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: LAT Agro OÜ
Общие сведения
LAT Agro OÜ (регистрационный код 14053129) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году. Статус в реестре: в банкротстве. Местонахождение по реестру: Meremäe küla, Setomaa vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101890151).
Финансовые результаты
Выручка в 2023 финансовом году составила 1 427 963 €, что на 7,7% меньше, чем годом ранее (1 547 605 €). В 2019–2023 годах выручка росла в среднем на 46,4% в год. 2023 финансовый год завершился убытком 1 470 359 €. Компания была прибыльной в 3 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2023 финансовом году: 11 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 129 815 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 504 €, что на 73,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5438 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 2, последний — за 2025 финансовый год. На конец 2023 финансового года собственный капитал был отрицательным (−661 521 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2023 финансовый год) подан 02.05.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.