Raumarg Mets OÜВнесено в регистр

14155462Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2016

Экономические показатели

11 172 €+500,3%
Оборот 2025
−4,8%
Среднее изменение в год 2019–2025
010 тыс.20 тыс.30 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
010 тыс.20 тыс.30 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20267247 €10 €
2 кв. 20260 €1—
1 кв. 20261243 €—0 €
4 кв. 20253455 €——
3 кв. 20250 €——
2 кв. 20250 €——
1 кв. 20255870 €—0 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов17551095108313491282185414 259
Всего внеоборотных активов12 50012 50012 5000———
Всего активов14 25513 59513 58313491282185414 259
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства20 35114 50014 500—010007043
Долгосрочные обязательства—58515851————
Всего обязательств20 35120 35120 351—010007043
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов1129−8595−9256−9268−1151−1218−1645
Прибыль за отчётный год−9725−661−128117−67−4286361
Всего собственный капитал−6096−6756−6768134912828547216
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж14 9780020 6310186111 172
Операционная прибыль−9725−661−128117−67−4286361
EBITDA−9100−661−128117−67−4286361
Прибыль до налогообложения−9725−661−128117−67−4286361
Прибыль за отчётный год−9725−661−128117−67−4286361
Трудовые затраты3386000000
Амортизация основных средств625000000
Прочие показатели
Сотрудников1000000
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2024
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%Raumarg Mets OÜ1Margo Must1Rauno Aid
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

4 договоров

Выиграно госконтрактов на 21 400 € у 1 заказчиков (10.10.2024–28.08.2025).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Pärandniitude taastamine (IV piiratud hankemenetlus)Riigi Tugiteenuste Keskus3500 €28.08.2025
Pärandniitude taastamine 2024 (Keskkonnaamet) · Hanke osa 46: Järvesuu soostunud niitRiigi Tugiteenuste Keskus10 000 €10.10.2024
Pärandniitude taastamine 2024 (Keskkonnaamet) · Hanke osa 45: Karküla ja Rõõmu soostunud niitudRiigi Tugiteenuste Keskus4300 €10.10.2024
Pärandniitude taastamine 2024 (Keskkonnaamet) · Hanke osa 25: Järvesuu aruniitRiigi Tugiteenuste Keskus3600 €10.10.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Raumarg Mets OÜ

Общие сведения

Raumarg Mets OÜ (регистрационный код 14155462) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2016 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Tursa küla, Rõuge vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101935113).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 11 172 €, что на 500% больше, чем годом ранее (1861 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6361 € (56,9% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 14 259 €, собственный капитал — 7216 € (50,6% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 7247 €. Число работников в этом квартале: 1.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве
Тот же адрес