OÜ TursalВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1404 € | 3 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | 4 | 1781 € |
| 1 кв. 2026 | 9704 € | 4 | 2441 € |
| 4 кв. 2025 | 28 891 € | 4 | 975 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | 3 | 969 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | 3 | 1108 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | 3 | 1344 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 44 199 | 72 928 | 48 996 | 55 654 | 38 349 | 74 589 | 94 837 |
| Всего внеоборотных активов | 80 137 | 79 725 | 149 126 | 173 948 | 199 173 | 207 064 | 278 426 |
| Всего активов | 124 336 | 152 653 | 198 122 | 229 602 | 237 522 | 281 653 | 373 263 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 36 051 | 20 854 | 37 256 | 55 204 | 42 882 | 10 908 | 49 280 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 36 051 | 20 854 | 37 256 | 55 204 | 42 882 | 10 908 | 49 280 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 51 333 | 85 729 | 129 243 | 159 674 | 171 843 | 192 084 | 268 189 |
| Прибыль за отчётный год | 36 952 | 43 514 | 29 067 | 12 168 | 20 241 | 76 105 | 53 238 |
| Резервы и прочий капитал | −2556 | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 88 285 | 131 799 | 160 866 | 174 398 | 194 640 | 270 745 | 323 983 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 20 573 | 10 370 | 34 359 | 27 438 | 1415 | 45 707 | 44 314 |
| Операционная прибыль | 36 952 | 43 514 | 29 067 | 12 168 | 21 592 | 76 829 | 54 565 |
| EBITDA | 37 923 | 46 976 | 35 966 | 23 849 | 28 467 | 83 704 | 68 203 |
| Прибыль до налогообложения | 36 952 | 43 514 | 29 067 | 12 168 | 20 241 | 76 105 | 53 238 |
| Прибыль за отчётный год | 36 952 | 43 514 | 29 067 | 12 168 | 20 241 | 76 105 | 53 238 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 5678 | 8578 | 7604 | 13 370 |
| Амортизация основных средств | 971 | 3462 | 6899 | 11 681 | 6875 | 6875 | 13 638 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Tursal
Общие сведения
OÜ Tursal (регистрационный код 11919388) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Tursa küla, Rõuge vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее разведение крупного рогатого скота и буйволов (EMTAK 01421). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102166981).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 44 314 €, что на 3,0% меньше, чем годом ранее (45 707 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 53 238 € (120% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 44 314 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 373 263 €, собственный капитал — 323 983 € (86,8% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 830 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1404 €. Число работников в этом квартале: 3.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.