One2remember Events OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 1 303 443 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 83 285 | 226 666 | 80 807 | 40 673 | 62 331 | 157 849 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 83 285 | 226 666 | 80 807 | 40 673 | 62 331 | 157 849 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 11 200 | 42 897 | 35 531 | 4112 | 16 041 | 42 572 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 11 200 | 42 897 | 35 531 | 4112 | 16 041 | 42 572 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 49 427 | 72 085 | 183 549 | 45 276 | 36 561 | 46 290 |
| Прибыль за отчётный год | 22 658 | 111 684 | −138 273 | −8715 | 9729 | 68 987 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 72 085 | 183 769 | 45 276 | 36 561 | 46 290 | 115 277 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 170 018 | 310 072 | 393 767 | 119 413 | 645 939 | 659 466 |
| Операционная прибыль | 22 905 | 112 102 | −139 538 | −9372 | −20 718 | 68 895 |
| Прибыль до налогообложения | 22 660 | 111 684 | −138 273 | −8715 | 9729 | 68 987 |
| Прибыль за отчётный год | 22 658 | 111 684 | −138 273 | −8715 | 9729 | 68 987 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: One2remember Events OÜ
Общие сведения
One2remember Events OÜ (регистрационный код 14290622) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — развлекательная и досуговая деятельность, не включённая в другие группировки (EMTAK 93291). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101988047).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 659 466 €, что на 2,1% больше, чем годом ранее (645 939 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 31,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 68 987 € (10,5% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 157 849 €, собственный капитал — 115 277 € (73,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 27.10.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.