PowerEST Solutions OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 66 994 € | 3 | 1068 € |
| 2 кв. 2026 | 57 016 € | 3 | 865 € |
| 1 кв. 2026 | 37 964 € | 3 | 455 € |
| 4 кв. 2025 | 60 083 € | 2 | 657 € |
| 3 кв. 2025 | 46 911 € | 3 | 699 € |
| 2 кв. 2025 | 60 310 € | 3 | 699 € |
| 1 кв. 2025 | 61 300 € | 4 | 597 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 8151 | 7054 | 14 643 | 12 423 | 43 568 | 24 752 | 34 927 |
| Всего внеоборотных активов | — | 11 556 | 10 733 | 102 356 | 109 918 | 149 252 | 197 235 |
| Всего активов | 8151 | 18 610 | 25 376 | 114 779 | 153 486 | 174 004 | 232 162 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1410 | 5210 | 4979 | 8302 | 5487 | 7111 | 6563 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 3368 | 71 903 | 107 798 | 125 691 | 162 670 |
| Всего обязательств | 1410 | 5210 | 8347 | 80 205 | 113 285 | 132 802 | 169 233 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1949 | 4240 | 10 900 | 14 529 | 32 074 | 37 701 | 38 702 |
| Прибыль за отчётный год | 2292 | 6660 | 3629 | 17 545 | 5627 | 1001 | 21 727 |
| Всего собственный капитал | 6741 | 13 400 | 17 029 | 34 574 | 40 201 | 41 202 | 62 929 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 20 249 | 123 817 | 54 329 | 71 697 | 82 658 | 143 604 | 158 879 |
| Операционная прибыль | 2292 | 6659 | 3627 | 17 545 | 5282 | 811 | 21 727 |
| EBITDA | — | 7270 | 4562 | 18 773 | 12 094 | 16 328 | 38 566 |
| Прибыль до налогообложения | 2292 | 6660 | 3629 | 17 545 | 5627 | 1001 | 21 727 |
| Прибыль за отчётный год | 2292 | 6660 | 3629 | 17 545 | 5627 | 1001 | 21 727 |
| Трудовые затраты | 5921 | 8670 | 8542 | 7773 | 11 021 | 22 628 | 22 503 |
| Амортизация основных средств | — | 611 | 935 | 1228 | 6812 | 15 517 | 16 839 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: PowerEST Solutions OÜ
Общие сведения
PowerEST Solutions OÜ (регистрационный код 14291656) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Rannaküla, Elva vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — lemmikloomade ja -lindude ning nende toidu ja tarvete jaemüük (EMTAK 47762). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102226229).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 158 879 €, что на 10,6% больше, чем годом ранее (143 604 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 41,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 21 727 € (13,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 79 440 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 232 162 €, собственный капитал — 62 929 € (27,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 66 994 €, что на 42,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1068 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 410 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.