Linaski OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 23 139 € | 4 | 6443 € |
| 2 кв. 2026 | 17 087 € | 3 | 5352 € |
| 1 кв. 2026 | 45 460 € | 2 | 4940 € |
| 4 кв. 2025 | 56 036 € | 2 | 5352 € |
| 3 кв. 2025 | 10 416 € | 2 | 2910 € |
| 2 кв. 2025 | 12 666 € | 1 | 3018 € |
| 1 кв. 2025 | 35 889 € | 1 | 4009 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 10 281 | 10 254 | 7113 | 9538 | 45 583 | 94 279 | 80 435 |
| Всего внеоборотных активов | 50 383 | 76 904 | 74 967 | 100 642 | 111 094 | 64 554 | 91 710 |
| Всего активов | 60 664 | 87 158 | 82 080 | 110 180 | 156 677 | 158 833 | 172 145 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 86 728 | 0 | 0 | 3194 | 147 291 | 154 175 | 40 839 |
| Долгосрочные обязательства | — | 109 403 | 95 335 | 98 127 | 0 | 0 | 169 500 |
| Всего обязательств | 86 728 | 109 403 | 95 335 | 101 321 | 147 291 | 154 175 | 210 339 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −17 124 | −26 064 | −22 245 | −13 255 | 8859 | 9386 | 4658 |
| Прибыль за отчётный год | −8940 | 3819 | 8990 | 22 114 | 527 | −4728 | −42 852 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | −26 064 | −22 245 | −13 255 | 8859 | 9386 | 4658 | −38 194 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3733 | 12 144 | 29 307 | 45 340 | 66 831 | 68 372 | 125 040 |
| Операционная прибыль | −8940 | 3819 | 8990 | 22 114 | 527 | −4729 | −42 852 |
| EBITDA | −7768 | 5595 | 10 927 | 24 365 | 20 227 | 20 042 | −10 076 |
| Прибыль до налогообложения | −8940 | 3819 | 8990 | 22 114 | 527 | −4728 | −42 852 |
| Прибыль за отчётный год | −8940 | 3819 | 8990 | 22 114 | 527 | −4728 | −42 852 |
| Трудовые затраты | — | — | 0 | 1026 | 0 | 22 096 | 33 589 |
| Амортизация основных средств | 1172 | 1776 | 1937 | 2251 | 19 700 | 24 771 | 32 776 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Linaski OÜ
Общие сведения
Linaski OÜ (регистрационный код 14329991) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Rannaküla, Elva vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — mageveekalapüük (EMTAK 03121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102011489).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 125 040 €, что на 82,9% больше, чем годом ранее (68 372 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 79,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 42 852 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 62 520 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 23 139 €, что на 122% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6443 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1130 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (70%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−38 194 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2500 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.