EstVent OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 86 340 € | 7 | 14 085 € |
| 2 кв. 2026 | 84 333 € | 7 | 13 067 € |
| 1 кв. 2026 | 63 676 € | 6 | 13 335 € |
| 4 кв. 2025 | 63 135 € | 6 | 17 459 € |
| 3 кв. 2025 | 75 548 € | 7 | 17 999 € |
| 2 кв. 2025 | 54 354 € | 7 | 20 142 € |
| 1 кв. 2025 | 76 858 € | 7 | 17 058 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 46 531 | 46 428 | 65 691 | 70 769 | 109 025 | 169 919 | 132 693 |
| Всего внеоборотных активов | 21 908 | 21 774 | 15 611 | 10 458 | 46 569 | 8961 | 6871 |
| Всего активов | 68 439 | 68 202 | 81 302 | 81 227 | 155 594 | 178 880 | 139 564 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 20 202 | 20 501 | 25 172 | 17 461 | 32 437 | 37 130 | 23 921 |
| Долгосрочные обязательства | 11 614 | 9204 | 6746 | 4236 | 18 000 | 0 | — |
| Всего обязательств | 31 816 | 29 705 | 31 918 | 21 697 | 50 437 | 37 130 | 23 921 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 21 301 | 28 124 | 28 997 | 34 884 | 47 030 | 74 657 | 139 250 |
| Прибыль за отчётный год | 12 822 | 7873 | 17 887 | 22 146 | 55 627 | 64 593 | −26 107 |
| Всего собственный капитал | 36 623 | 38 497 | 49 384 | 59 530 | 105 157 | 141 750 | 115 643 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 140 217 | 154 836 | 237 583 | 221 743 | 246 069 | 304 251 | 261 293 |
| Операционная прибыль | 13 347 | 9927 | 19 984 | 25 451 | 58 801 | 73 686 | −25 402 |
| EBITDA | 18 364 | 15 458 | 26 374 | 31 545 | 62 323 | 76 108 | −23 312 |
| Прибыль до налогообложения | 12 822 | 9373 | 19 463 | 24 768 | 57 401 | 70 750 | −26 107 |
| Прибыль за отчётный год | 12 822 | 7873 | 17 887 | 22 146 | 55 627 | 64 593 | −26 107 |
| Трудовые затраты | 73 171 | 80 226 | 117 224 | 107 419 | 93 345 | 142 232 | 178 003 |
| Амортизация основных средств | 5017 | 5531 | 6390 | 6094 | 3522 | 2422 | 2090 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 6 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 5999 | 7000 | 12 000 | 10 000 | 28 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 1000 € у 3 заказчиков (12.02.2024–09.03.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ventilatsioonisüsteemi puhastuse raamhange | Tallinna Linnavaraamet | до 1 000 000 € | 09.03.2026 |
| Ventilatsioonitorustike puhastamine Paldiskis ja Muhus · Ventilatsioonitorustike puhastamine Muhus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 1000 € | 18.12.2025 |
| Ventilatsioonisüsteemide puhastuse raamhange 2024 | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | до 750 000 € | 12.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: EstVent OÜ
Общие сведения
EstVent OÜ (регистрационный код 14334986) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Herjava küla, Haapsalu linn, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая уборка зданий и промышленная уборка (EMTAK 81221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102007260).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 261 293 €, что на 14,1% меньше, чем годом ранее (304 251 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 26 107 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 37 328 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 139 564 €, собственный капитал — 115 643 € (82,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 86 340 €, что на 14,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 14 085 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1350 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 29.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.