Paistu Farmer OÜВнесено в регистр

14471648Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2018

Экономические показатели

528 374 €−32,0%
Оборот 2025
+75,4%
Средний рост в год 2019–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.800 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026320 619 €46332 €
2 кв. 2026111 435 €46571 €
1 кв. 2026170 149 €44553 €
4 кв. 202525 983 €45754 €
3 кв. 2025262 735 €25099 €
2 кв. 2025185 804 €23821 €
1 кв. 2025123 469 €23107 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов389510 46482474663148 880155 999268 843
Всего внеоборотных активов64002450245024504950174 500211 509
Всего активов10 29512 91410 6977113153 830330 499480 352
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства2212940000103 341241 766
Долгосрочные обязательства——35000141 687172 000115 226
Всего обязательств221294035000141 687275 341356 992
Уставный капитал7000700070007000700070007000
Нераспределённая прибыль прошлых периодов197230742974197113514348 158
Прибыль за отчётный год1102−100−2777−84503043 01568 202
Всего собственный капитал10 07499747197711312 14355 158123 360
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж18 157038330228 706776 696528 374
Операционная прибыль1102−100−2778−84503043 38974 924
EBITDA——————85 146
Прибыль до налогообложения1102−100−2777−84503043 01568 202
Прибыль за отчётный год1102−100−2777−84503043 01568 202
Трудовые затраты0000028 644509 466
Амортизация основных средств——————10 222
Прочие показатели
Сотрудников0000012
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2024
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

28,6%37,59%33,81%Paistu Farmer OÜ3Virgo MetsAdeele Soorm2Sten Tuvi
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 39 362 € у 1 заказчиков (11.09.2025–11.09.2025).

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Обзор: Paistu Farmer OÜ

Общие сведения

Paistu Farmer OÜ (регистрационный код 14471648) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Anikatsi küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — seakasvatus (EMTAK 01461). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102105418).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 528 374 €, что на 32,0% меньше, чем годом ранее (776 696 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 75,4% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 68 202 € (12,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 264 187 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 480 352 €, собственный капитал — 123 360 € (25,7% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 320 619 €, что на 22,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6332 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1110 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (37,6%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании