HaKu Grupp OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 31 029 € | — | 9234 € |
| 2 кв. 2026 | 78 724 € | 2 | 6032 € |
| 1 кв. 2026 | 64 351 € | 2 | 7141 € |
| 4 кв. 2025 | 71 743 € | 2 | 12 041 € |
| 3 кв. 2025 | 50 518 € | 4 | 11 174 € |
| 2 кв. 2025 | 72 431 € | 4 | 10 687 € |
| 1 кв. 2025 | 106 000 € | 4 | 10 092 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 25 341 | 41 622 | 41 278 | 29 703 | 25 251 | 33 196 | 23 823 |
| Всего внеоборотных активов | 49 032 | 101 764 | 115 856 | 110 867 | 175 485 | 117 772 | 79 418 |
| Всего активов | 74 373 | 143 386 | 157 134 | 140 570 | 200 736 | 150 968 | 103 241 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 366 | 34 976 | 53 907 | 46 700 | 74 103 | 68 041 | 52 019 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 31 953 | 43 324 | 25 381 | 70 988 | 42 320 | 22 189 |
| Всего обязательств | 15 366 | 66 929 | 97 231 | 72 081 | 145 091 | 110 361 | 74 208 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4255 | 56 507 | 79 108 | 57 403 | 65 989 | 53 145 | 38 107 |
| Прибыль за отчётный год | 52 252 | 17 450 | −21 705 | 8586 | −12 844 | −15 038 | −11 574 |
| Всего собственный капитал | 59 007 | 76 457 | 59 903 | 68 489 | 55 645 | 40 607 | 29 033 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 229 645 | 211 929 | 320 793 | 367 053 | 416 867 | 371 057 | 256 858 |
| Операционная прибыль | 54 909 | 18 576 | −19 035 | 10 921 | −4917 | −8841 | −8283 |
| EBITDA | 60 493 | 32 504 | 9062 | 47 644 | 58 111 | 53 544 | 30 071 |
| Прибыль до налогообложения | 52 252 | 17 450 | −21 705 | 8586 | −12 844 | −15 038 | −11 574 |
| Прибыль за отчётный год | 52 252 | 17 450 | −21 705 | 8586 | −12 844 | −15 038 | −11 574 |
| Трудовые затраты | 33 749 | 32 977 | 69 704 | 96 912 | 115 837 | 99 995 | 96 351 |
| Амортизация основных средств | 5584 | 13 928 | 28 097 | 36 723 | 63 028 | 62 385 | 38 354 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: HaKu Grupp OÜ
Общие сведения
HaKu Grupp OÜ (регистрационный код 14492751) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Ulvi küla, Mustvee vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102071649).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 256 858 €, что на 30,8% меньше, чем годом ранее (371 057 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 11 574 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 64 215 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 103 241 €, собственный капитал — 29 033 € (28,1% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 1500 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 31 029 €, что на 38,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 9234 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.