Vasara Põld OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 68 990 € | 1 | 1009 € |
| 2 кв. 2026 | 16 930 € | 1 | 801 € |
| 1 кв. 2026 | 15 937 € | 1 | 1183 € |
| 4 кв. 2025 | 43 339 € | 1 | 1225 € |
| 3 кв. 2025 | 28 680 € | 1 | 748 € |
| 2 кв. 2025 | 19 717 € | 1 | 1212 € |
| 1 кв. 2025 | 20 640 € | 1 | 812 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 7777 | 8898 | 16 085 | 13 743 | 18 972 | 29 567 | 49 113 |
| Всего внеоборотных активов | 40 669 | 40 109 | 90 279 | 168 037 | 259 448 | 201 472 | 177 639 |
| Всего активов | 48 446 | 49 007 | 106 364 | 181 780 | 278 420 | 231 039 | 226 752 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 40 979 | 40 000 | 20 633 | 14 160 | 49 013 | 42 425 | 76 912 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 12 669 | 54 023 | 112 810 | 101 688 | 61 882 |
| Всего обязательств | 40 979 | 40 000 | 33 302 | 68 183 | 161 823 | 144 113 | 138 794 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 4967 | 6506 | 70 562 | 105 471 | 114 097 | 84 390 |
| Прибыль за отчётный год | 4967 | 1540 | 64 056 | 40 535 | 8626 | −29 671 | 1068 |
| Всего собственный капитал | 7467 | 9007 | 73 062 | 113 597 | 116 597 | 86 926 | 87 958 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 18 225 | 9648 | 67 131 | 91 042 | 87 837 | 89 966 | 120 125 |
| Операционная прибыль | 4966 | 1539 | 65 314 | 44 060 | 17 363 | −19 126 | 11 489 |
| EBITDA | 7843 | 6061 | 74 303 | 59 434 | 41 807 | 6019 | 36 629 |
| Прибыль до налогообложения | 4967 | 1540 | 64 056 | 40 535 | 9751 | −29 671 | 1068 |
| Прибыль за отчётный год | 4967 | 1540 | 64 056 | 40 535 | 8626 | −29 671 | 1068 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 1561 | 10 660 | 7380 | 13 572 |
| Амортизация основных средств | 2877 | 4522 | 8989 | 15 374 | 24 444 | 25 145 | 25 140 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 5626 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 149 € у 1 заказчиков (06.10.2025–06.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viljandi valla teede ja tänavate lumetõrje 2025 - 2028 · Talihooldepiirkond nr 5. | Viljandi Vallavalitsus | 149 € | 06.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Vasara Põld OÜ
Общие сведения
Vasara Põld OÜ (регистрационный код 14532203) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Vanavälja küla, Viljandi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102113976).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 120 125 €, что на 33,5% больше, чем годом ранее (89 966 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 36,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2018/19–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1068 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 120 125 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 226 752 €, собственный капитал — 87 958 € (38,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 68 990 €, что на 141% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1009 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 780 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.