Merzellas OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 70 856 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 227 442 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 143 467 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 94 315 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 47 975 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 48 388 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 22 420 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2018/19 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 29 556 | 49 290 | 63 056 | 41 743 | 69 153 | 72 137 | 143 195 |
| Всего внеоборотных активов | 8901 | 0 | — | 17 502 | 29 454 | 21 626 | 79 701 |
| Всего активов | 38 457 | 49 290 | 63 056 | 59 245 | 98 607 | 93 763 | 222 896 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 18 653 | 15 822 | 29 304 | 11 092 | 23 981 | 19 184 | 97 179 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 13 075 | 7735 | 40 565 |
| Всего обязательств | 18 653 | 15 822 | 29 304 | 11 092 | 37 056 | 26 919 | 137 744 |
| Уставный капитал | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 | 2508 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 17 296 | 30 960 | 31 244 | 45 645 | 59 043 | 64 336 |
| Прибыль за отчётный год | 17 296 | 13 664 | 284 | 14 401 | 13 398 | 5293 | 18 308 |
| Всего собственный капитал | 19 804 | 33 468 | 33 752 | 48 153 | 61 551 | 66 844 | 85 152 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 64 669 | 36 520 | 66 862 | 114 016 | 142 048 | 97 392 | 274 551 |
| Операционная прибыль | 17 486 | −1686 | 284 | 15 310 | 15 476 | 7924 | 16 523 |
| EBITDA | 17 585 | −1536 | 284 | 17 808 | 22 666 | 15 752 | 26 369 |
| Прибыль до налогообложения | 17 296 | 13 664 | 284 | 14 401 | 13 398 | 5293 | 18 308 |
| Прибыль за отчётный год | 17 296 | 13 664 | 284 | 14 401 | 13 398 | 5293 | 18 308 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 99 | 150 | 0 | 2498 | 7190 | 7828 | 9846 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (25.06.2025–25.06.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pisiremont- ja avariitööde tellimine Tallinna Linnavaraameti objektidele (raamhange) | Tallinna Linnavaraamet | до 4 000 000 € | 25.06.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Merzellas OÜ
Общие сведения
Merzellas OÜ (регистрационный код 14555397) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2018 году (полных лет в реестре: 8). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая вспомогательная деятельность для бизнеса, не включённая в другие группировки (EMTAK 82991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102145850).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 274 551 €, что на 182% больше, чем годом ранее (97 392 €). В 2018/19–2025 годах выручка росла в среднем на 27,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2018/19–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 308 € (6,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 222 896 €, собственный капитал — 85 152 € (38,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 70 856 €, что на 47,7% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.