NO CV OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 12 575 € | 3 | 1693 € |
| 2 кв. 2026 | 15 136 € | 3 | 1482 € |
| 1 кв. 2026 | 14 240 € | 2 | 1342 € |
| 4 кв. 2025 | 13 327 € | 2 | 1363 € |
| 3 кв. 2025 | 13 583 € | 2 | 2344 € |
| 2 кв. 2025 | 16 146 € | 2 | 1964 € |
| 1 кв. 2025 | 15 582 € | 2 | 2594 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 92 228 | 117 842 | 215 437 | 159 350 | 159 547 | 138 099 | 120 192 |
| Всего внеоборотных активов | 2812 | 2063 | 2440 | 1334 | 28 046 | 24 036 | 20 321 |
| Всего активов | 95 040 | 119 905 | 217 877 | 160 684 | 187 593 | 162 135 | 140 513 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 39 650 | 29 095 | 49 067 | 38 134 | 25 781 | 26 953 | 25 330 |
| Долгосрочные обязательства | 1000 | 0 | 0 | 0 | 6229 | 10 620 | 3866 |
| Всего обязательств | 40 650 | 29 095 | 49 067 | 38 134 | 32 010 | 37 573 | 29 196 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 51 891 | 88 309 | 75 188 | 120 050 | 153 083 | 122 061 |
| Прибыль за отчётный год | 51 890 | 36 419 | 78 001 | 44 862 | 33 033 | −31 021 | −13 244 |
| Всего собственный капитал | 54 390 | 90 810 | 168 810 | 122 550 | 155 583 | 124 562 | 111 317 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 207 780 | 169 465 | 283 324 | 464 628 | 203 064 | 97 305 | 56 061 |
| Операционная прибыль | 51 889 | 36 415 | 77 473 | 66 710 | 32 386 | −30 743 | −12 929 |
| EBITDA | 52 077 | 37 165 | 78 520 | 67 816 | 34 949 | −26 732 | −9215 |
| Прибыль до налогообложения | 51 890 | 36 419 | 78 001 | 67 790 | 33 033 | −31 021 | −13 244 |
| Прибыль за отчётный год | 51 890 | 36 419 | 78 001 | 44 862 | 33 033 | −31 021 | −13 244 |
| Трудовые затраты | 145 431 | 106 388 | 179 508 | 316 186 | 79 622 | 50 468 | 24 042 |
| Амортизация основных средств | 188 | 750 | 1047 | 1106 | 2563 | 4011 | 3714 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 7 | 19 | 15 | 7 | 5 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 91 122 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: NO CV OÜ
Общие сведения
NO CV OÜ (регистрационный код 14677396) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — предоставление рабочей силы (EMTAK 78201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102141935).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 56 061 €, что на 42,4% меньше, чем годом ранее (97 305 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 19,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 13 244 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 14 015 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 140 513 €, собственный капитал — 111 317 € (79,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 12 575 €, что на 7,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1693 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 530 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.