Tammel Ehitus Werro OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 670 421 € | 23 | 77 079 € |
| 2 кв. 2026 | 2 252 349 € | 28 | 70 573 € |
| 1 кв. 2026 | 926 658 € | 28 | 69 270 € |
| 4 кв. 2025 | 1 358 075 € | 23 | 74 746 € |
| 3 кв. 2025 | 1 126 839 € | 21 | 58 878 € |
| 2 кв. 2025 | 561 969 € | 22 | 52 741 € |
| 1 кв. 2025 | 1 195 622 € | 20 | 50 618 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 033 274 | 453 899 | 1 186 243 | 1 464 909 | 1 172 633 | 538 915 | 832 500 |
| Всего внеоборотных активов | 1 420 095 | 319 490 | 375 283 | 460 979 | 320 321 | 81 576 | 232 805 |
| Всего активов | 2 453 369 | 773 389 | 1 561 526 | 1 925 888 | 1 492 954 | 620 491 | 1 065 305 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 409 293 | 412 903 | 737 498 | 883 339 | 358 019 | 399 849 | 440 641 |
| Долгосрочные обязательства | 59 230 | 41 769 | 69 412 | 92 756 | 100 922 | 45 974 | 107 114 |
| Всего обязательств | 468 523 | 454 672 | 806 910 | 976 095 | 458 941 | 445 823 | 547 755 |
| Уставный капитал | 10 590 | 10 590 | 10 590 | 10 590 | 10 590 | 10 590 | 10 590 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 489 983 | −17 658 | 161 756 | 469 856 | 782 232 | 199 416 | 144 418 |
| Прибыль за отчётный год | 464 614 | 306 126 | 562 611 | 449 688 | 221 532 | −54 997 | 342 883 |
| Резервы и прочий капитал | 19 659 | 19 659 | 19 659 | 19 659 | 19 659 | 19 659 | 19 659 |
| Всего собственный капитал | 1 984 846 | 318 717 | 754 616 | 949 793 | 1 034 013 | 174 668 | 517 550 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 822 983 | 3 048 276 | 4 986 764 | 7 940 754 | 4 177 290 | 3 434 372 | 4 111 487 |
| Операционная прибыль | 501 928 | 306 747 | 582 761 | 484 465 | 249 274 | −34 587 | 348 719 |
| EBITDA | 577 820 | 359 473 | 637 340 | 547 497 | 316 675 | 23 060 | 379 707 |
| Прибыль до налогообложения | 500 864 | 306 651 | 584 249 | 484 088 | 243 426 | −41 974 | 342 883 |
| Прибыль за отчётный год | 464 614 | 306 126 | 562 611 | 449 688 | 221 532 | −54 997 | 342 883 |
| Трудовые затраты | 332 067 | 298 616 | 408 657 | 462 568 | 456 770 | 457 985 | 607 539 |
| Амортизация основных средств | 75 892 | 52 726 | 54 579 | 63 032 | 67 401 | 57 647 | 30 988 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 17 | 16 | 21 | 18 | 18 | 18 | 21 |
| Расчётный дивиденд | — | 1 972 255 | 126 712 | 254 511 | 137 312 | 804 348 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 739 111 € у 2 заказчиков (04.06.2026–08.09.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| OÜ Powtec uue tootmishoone ehitus | OÜ Powtec | 156 978 € | 08.09.2026 |
| Lõuna-Eesti Haigla B-3 palatiosakonna renoveerimine · совместное предложение | AS Lõuna-Eesti Haigla | 582 133 € | 04.06.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Tammel Ehitus Werro OÜ
Общие сведения
Tammel Ehitus Werro OÜ (регистрационный код 10437436) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100427172).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 111 487 €, что на 19,7% больше, чем годом ранее (3 434 372 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 342 883 € (8,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 21 (годом ранее: 18). Выручка на одного работника составила 195 785 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 065 305 €, собственный капитал — 517 550 € (48,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 670 421 €, что на 48,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 23. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 77 079 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2120 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (40%) принадлежит компании AHTMAR OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.