METSAM Logistics OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1000 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 3000 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 14 233 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 125 540 € | — | 1763 € |
| 3 кв. 2025 | 349 580 € | — | 2468 € |
| 2 кв. 2025 | 108 437 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 738 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2022–2024
| 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||
| Всего оборотных активов | 132 214 | 90 603 | 30 995 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — |
| Всего активов | 132 214 | 90 603 | 30 995 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||
| Краткосрочные обязательства | 116 177 | 68 768 | 17 227 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — |
| Всего обязательств | 116 177 | 68 768 | 17 227 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 13 537 | 19 335 |
| Прибыль за отчётный год | 13 537 | 5798 | −8067 |
| Всего собственный капитал | 16 037 | 21 835 | 13 768 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||
| Выручка от продаж | 665 949 | 529 204 | 545 284 |
| Операционная прибыль | 13 537 | 5798 | −8067 |
| Прибыль до налогообложения | 13 537 | 5798 | −8067 |
| Прибыль за отчётный год | 13 537 | 5798 | −8067 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — |
| Прочие показатели | |||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: METSAM Logistics OÜ
Общие сведения
METSAM Logistics OÜ (регистрационный код 16436633) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — организация и экспедирование отправлений (EMTAK 52261). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102463448).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 597 869 €, что на 9,6% больше, чем годом ранее (545 284 €). В 2022–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,5% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 8067 €. Компания была прибыльной в 2 из 3 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 597 869 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 30 995 €, собственный капитал — 13 768 € (44,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1000 €, что на 99,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 05.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 27.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.