ARC Repair OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 625 171 € | 22 | 48 169 € |
| 2 кв. 2026 | 348 544 € | 23 | 33 524 € |
| 1 кв. 2026 | 1 154 056 € | 17 | 39 617 € |
| 4 кв. 2025 | 1 500 356 € | 16 | 38 133 € |
| 3 кв. 2025 | 1 545 317 € | 14 | 25 417 € |
| 2 кв. 2025 | 506 440 € | 11 | 18 344 € |
| 1 кв. 2025 | 198 093 € | 8 | 14 562 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 61 800 | 129 890 | 236 625 | 295 537 | 252 339 | 540 165 | 817 786 |
| Всего внеоборотных активов | 17 408 | 12 111 | 58 026 | 406 052 | 395 454 | 687 501 | 1 718 830 |
| Всего активов | 79 208 | 142 001 | 294 651 | 701 589 | 647 793 | 1 227 666 | 2 536 616 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 20 838 | 61 346 | 59 136 | 57 026 | 64 951 | 85 634 | 696 555 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 31 115 | 38 251 | 32 224 | 221 057 | 803 233 |
| Всего обязательств | 20 838 | 61 346 | 90 251 | 95 277 | 97 175 | 306 691 | 1 499 788 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 38 370 | 59 672 | 128 991 | 454 708 | 547 868 | 918 225 |
| Прибыль за отчётный год | 58 370 | 39 535 | 141 978 | 474 571 | 93 160 | 370 357 | 115 853 |
| Резервы и прочий капитал | — | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 58 370 | 80 655 | 204 400 | 606 312 | 550 618 | 920 975 | 1 036 828 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 168 618 | 415 611 | 1 227 023 | 1 783 243 | 1 329 911 | 1 861 357 | 1 977 768 |
| Операционная прибыль | 58 370 | 39 675 | 148 116 | 495 074 | 129 462 | 386 230 | 152 853 |
| EBITDA | 58 983 | 42 769 | 153 310 | 517 642 | 184 146 | 424 754 | 225 988 |
| Прибыль до налогообложения | 58 370 | 39 535 | 146 246 | 491 915 | 126 852 | 370 357 | 115 853 |
| Прибыль за отчётный год | 58 370 | 39 535 | 141 978 | 474 571 | 93 160 | 370 357 | 115 853 |
| Трудовые затраты | 27 143 | 102 081 | 97 028 | 174 836 | 152 141 | 131 543 | 270 168 |
| Амортизация основных средств | 613 | 3094 | 5194 | 22 568 | 54 684 | 38 524 | 73 135 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 6 | 7 | 8 | 7 | 7 | 16 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 18 233 | 72 659 | 148 854 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
12 договоровВыиграно госконтрактов на 1 165 468 € у 5 заказчиков (05.10.2023–13.10.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lootsilaeva AHTO-02 sõuvõlli tihendisüsteemi moderniseerimine | Riigilaevastik | 40 700 € | 13.10.2026 |
| Kalalaeva m/v ROSSVIK kere puhastus-, värvimis- ja terasplaadi vahetustööd | AKTSIASELTS DGM SHIPPING | 80 560 € | 07.07.2026 |
| Alumiiniumkorpusega laeva AHTO-20 puhastus- ja värvimistööd | Riigilaevastik | 12 000 € | 05.04.2026 |
| Mõõdistuslaeva "Jakob Prei" dokiremont | Riigilaevastik | 156 190 € | 03.02.2025 |
| Uurimislaeva Salme kereplaatide vahetuse tellimine | Tallinna Tehnikaülikool | 93 800 € | 09.12.2024 |
| Uurimislaeva Salme dokitööde tellimine | Tallinna Tehnikaülikool | 77 900 € | 05.06.2024 |
| Mitmeotstarbelise laeva EVA-316 dokiremont | Riigilaevastik | 493 720 € | 17.05.2024 |
| Muuseumilaevade hooldus- ja remonditööd | Sihtasutus Eesti Meremuuseum | 70 000 € | 30.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: ARC Repair OÜ
Общие сведения
ARC Repair OÜ (регистрационный код 14709073) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — tsiviillaevade ja -paatide remont ja hooldus (EMTAK 33151). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102162163).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 977 768 €, что на 6,3% больше, чем годом ранее (1 861 357 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 50,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 115 853 € (5,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 16 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 123 611 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 536 616 €, собственный капитал — 1 036 828 € (40,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 625 171 €, что на 59,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 22. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 48 169 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1460 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.