Isiro Technologies OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 108 907 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 243 848 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 47 328 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 79 826 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 51 356 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 84 247 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 93 108 € | 1 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2065 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 3783 | 1802 | 3262 | 39 424 | 23 192 | 48 632 | 47 913 |
| Всего внеоборотных активов | 255 | 122 | 521 | 2544 | 4937 | 3684 | 2005 |
| Всего активов | 4038 | 1924 | 3783 | 41 968 | 28 129 | 52 316 | 49 918 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 674 | 35 | 919 | 17 880 | 4750 | 23 303 | 16 021 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 674 | 35 | 919 | 17 880 | 4750 | 23 303 | 16 021 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 3164 | 913 | 1789 | 19 089 | 20 602 | 24 448 |
| Прибыль за отчётный год | 3164 | −2250 | 876 | 19 799 | 1790 | 5911 | 6949 |
| Резервы и прочий капитал | — | −1525 | −1425 | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 3364 | 1889 | 2864 | 24 088 | 23 379 | 29 013 | 33 897 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 4902 | 1953 | 11 463 | 114 949 | 99 246 | 99 781 | 221 634 |
| Операционная прибыль | 3164 | −2250 | 876 | 20 021 | 2764 | 5912 | 6930 |
| EBITDA | 3187 | −2112 | 1095 | 21 220 | 4617 | 8464 | 8608 |
| Прибыль до налогообложения | 3164 | −2250 | 876 | 19 799 | 2415 | 5912 | 6949 |
| Прибыль за отчётный год | 3164 | −2250 | 876 | 19 799 | 1790 | 5911 | 6949 |
| Трудовые затраты | — | — | 803 | 13 808 | 9228 | 7225 | 0 |
| Амортизация основных средств | 23 | 138 | 219 | 1199 | 1853 | 2552 | 1678 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 2499 | 0 | 2065 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 113 812 € у 1 заказчиков (29.03.2024–07.01.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Laineparameetrite seiresüsteem | Tallinna Tehnikaülikool | 113 812 € | 07.01.2026 |
| Pisikomponentide, elektroonikaseadmete, -tarvikute, trükkplaatide, mõõteseadmete, erinevate tarvikute ja koosteteenuse ostmine · Osa II | Tallinna Tehnikaülikool | до 700 000 € | 20.11.2025 |
| Laboritarvikute ostmine | Tallinna Tehnikaülikool | до 500 000 € | 16.01.2025 |
| Elektroonikaseadmete, komponentide ja keemiatarvikute ning koosteteenuste ostmine · Osa I | Tallinna Tehnikaülikool | до 550 000 € | 04.04.2024 |
| Elektroonikaseadmete, komponentide ja keemiatarvikute ning koosteteenuste ostmine · Osa II | Tallinna Tehnikaülikool | до 400 000 € | 29.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Isiro Technologies OÜ
Общие сведения
Isiro Technologies OÜ (регистрационный код 14759384) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2019 году (полных лет в реестре: 7). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля прочими машинами и оборудованием (EMTAK 46649). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102174106).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 221 634 €, что на 122% больше, чем годом ранее (99 781 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 88,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6949 € (3,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 49 918 €, собственный капитал — 33 897 € (67,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 108 907 €, что на 112% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.