Pearu Metsahooldustööd OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 14 195 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 6248 € | — | 2522 € |
| 1 кв. 2026 | — | 2 | 729 € |
| 4 кв. 2025 | — | 1 | 723 € |
| 3 кв. 2025 | — | 1 | 375 € |
| 2 кв. 2025 | — | — | 751 € |
| 1 кв. 2025 | — | 1 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 5778 | 31 847 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | 4025 |
| Всего активов | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 5778 | 35 872 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 14 804 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | — | — | — | — | — | 14 804 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3278 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 0 | 0 | 3278 | 15 290 |
| Всего собственный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 5778 | 21 068 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 428 | 39 860 |
| Операционная прибыль | 0 | 0 | 0 | 0 | 3278 | 15 290 |
| EBITDA | — | — | — | — | — | 15 465 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | 0 | 0 | 0 | 3278 | 15 290 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | 0 | 0 | 0 | 3278 | 15 290 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7113 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | 175 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 219 726 € у 1 заказчиков (26.12.2025–26.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võsasaetööd Edela metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Hiiumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 219 726 € | 26.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Pearu Metsahooldustööd OÜ
Общие сведения
Pearu Metsahooldustööd OÜ (регистрационный код 14881599) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102987597).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 39 860 €, что на 197% больше, чем годом ранее (13 428 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2020–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 15 290 € (38,4% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 0). Выручка на одного работника составила 39 860 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 35 872 €, собственный капитал — 21 068 € (58,7% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 440 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 195 €. Число работников в этом квартале: 1.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.