Savi Pesula OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 15 692 € | 2 | 1444 € |
| 2 кв. 2026 | 21 091 € | 2 | 872 € |
| 1 кв. 2026 | 23 242 € | 2 | 1646 € |
| 4 кв. 2025 | 23 223 € | 1 | 3177 € |
| 3 кв. 2025 | 16 906 € | 2 | 2063 € |
| 2 кв. 2025 | 26 221 € | 2 | 2172 € |
| 1 кв. 2025 | 20 666 € | 2 | 1095 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2020–2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 11 783 | 17 953 | 23 756 | 22 217 | 6034 | 7951 |
| Всего внеоборотных активов | 24 745 | 22 150 | 29 556 | 25 961 | 14 366 | 12 808 |
| Всего активов | 36 528 | 40 103 | 53 312 | 48 178 | 20 400 | 20 759 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 7151 | 5671 | 9650 | 12 004 | 3741 | 5883 |
| Долгосрочные обязательства | 26 000 | 26 000 | 32 644 | 23 797 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 33 151 | 31 671 | 42 294 | 35 801 | 3741 | 5883 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 3377 | 8432 | 11 018 | 12 377 | 16 659 |
| Прибыль за отчётный год | 3377 | 5055 | 2586 | 1359 | 4282 | −1783 |
| Резервы и прочий капитал | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 3377 | 8432 | 11 018 | 12 377 | 16 659 | 14 876 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 36 633 | 89 629 | 99 360 | 95 497 | 77 095 | 83 240 |
| Операционная прибыль | 3377 | 5055 | 2735 | 1968 | 5003 | −1758 |
| EBITDA | 4583 | 7650 | 5330 | 5563 | 8431 | 837 |
| Прибыль до налогообложения | 3377 | 5055 | 2586 | 1359 | 4282 | −1782 |
| Прибыль за отчётный год | 3377 | 5055 | 2586 | 1359 | 4282 | −1783 |
| Трудовые затраты | 7629 | 24 984 | 26 128 | 26 790 | 20 076 | 24 787 |
| Амортизация основных средств | 1206 | 2595 | 2595 | 3595 | 3428 | 2595 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 20 000 € у 2 заказчиков (24.01.2024–08.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite pesuteenused (katmata osad 1) · Sisepuhastus koos välispesu võimalusega - Pärnu (väikekaubikud, kaubikud) | Aktsiaselts Eesti Post | 10 000 € | 08.06.2026 |
| Väikesõidukite pesulateenus Pärnumaal ja Võrumaal · Väikesõidukite pesulateenus Pärnumaal | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 0 € | 15.04.2026 |
| Väikesõidukite pesulateenus · Väikesõidukite pesulateenus Pärnumaal | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 10 000 € | 24.01.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Savi Pesula OÜ
Общие сведения
Savi Pesula OÜ (регистрационный код 14894047) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Oara küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102225576).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 83 240 €, что на 8,0% больше, чем годом ранее (77 095 €). В 2020–2025 годах выручка росла в среднем на 17,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 1783 €. Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 83 240 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 20 759 €, собственный капитал — 14 876 € (71,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 692 €, что на 7,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1444 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 620 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (66%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.