Persistence Holding UÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2021–2025
| 2020/21 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 2944 | 3598 | 3030 | 10 460 | 14 311 |
| Всего внеоборотных активов | 11 438 | 18 767 | 38 096 | 37 976 | 44 610 |
| Всего активов | 14 382 | 22 365 | 41 126 | 48 436 | 58 921 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 5706 | 8409 | 21 813 | 23 063 | 32 002 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 5706 | 8409 | 21 813 | 23 063 | 32 002 |
| Уставный капитал | — | — | — | — | — |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 8676 | 13 956 | 19 313 | 25 373 |
| Прибыль за отчётный год | 8676 | 5280 | 5357 | 6060 | 1546 |
| Всего собственный капитал | 8676 | 13 956 | 19 313 | 25 373 | 26 919 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 8615 | 2978 | 8607 | 8470 | 7783 |
| Операционная прибыль | 8676 | 5280 | 4618 | 3767 | 1546 |
| EBITDA | — | — | — | — | 2296 |
| Прибыль до налогообложения | 8676 | 5280 | 5357 | 6060 | 1546 |
| Прибыль за отчётный год | 8676 | 5280 | 5357 | 6060 | 1546 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | 750 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Persistence Holding UÜ
Общие сведения
Persistence Holding UÜ (регистрационный код 16058645) — коммандитное товарищество. Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 6). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — бухгалтерский учёт, налоговое консультирование (EMTAK 69202).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 7783 €, что на 8,1% меньше, чем годом ранее (8470 €). В 2020/21–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1546 € (19,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 5). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 58 921 €, собственный капитал — 26 919 € (45,7% активов).
Руководство и владельцы
Число владельцев по данным реестра: 2.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.