ElnitSec OÜВнесено в регистр

16383641Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2021

Экономические показатели

134 464 €+6,5%
Оборот 2025
+38,2%
Средний рост в год 2021/22–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2021/22202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0100 тыс.200 тыс.2021/22202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202615 739 €2447 €
2 кв. 202642 100 €2596 €
1 кв. 2026142 658 €2642 €
4 кв. 20250 €3892 €
3 кв. 202560 919 €2709 €
2 кв. 202514 760 €3612 €
1 кв. 202514 519 €2757 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2022–2025
2021/22202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов29 52525 02559 450147 815
Всего внеоборотных активов275716 18245 08634 025
Всего активов32 28241 207104 536181 840
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства16 49424 82010 46710 919
Долгосрочные обязательства————
Всего обязательств16 49424 82010 46710 919
Уставный капитал2500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов013 28813 88791 569
Прибыль за отчётный год13 28859977 68276 852
Всего собственный капитал15 78816 38794 069170 921
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж50 94048 680126 286134 464
Операционная прибыль13 28859477 68276 564
EBITDA13 977345581 77987 625
Прибыль до налогообложения13 28859977 68276 852
Прибыль за отчётный год13 28859977 68276 852
Трудовые затраты11 511370066503788
Амортизация основных средств6892861409711 061
Прочие показатели
Сотрудников1111
Расчётный дивиденд—000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%ElnitSec OÜ3Elin Nurges
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 108 560 € у 1 заказчиков (20.09.2024–20.09.2024).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
E-ITS audititeenusEesti Energia AS108 560 €20.09.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: ElnitSec OÜ

Общие сведения

ElnitSec OÜ (регистрационный код 16383641) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2021 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам информационных технологий (EMTAK 62201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102445194).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 134 464 €, что на 6,5% больше, чем годом ранее (126 286 €). В 2021/22–2025 годах выручка росла в среднем на 38,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2021/22–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 76 852 € (57,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 134 464 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 181 840 €, собственный капитал — 170 921 € (94,0% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 739 €, что на 74,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 447 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 340 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании