UpDental OÜВнесено в регистр

16116609Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2020

Экономические показатели

71 880 €+0,2%
Оборот 2025
+5,4%
Средний рост в год 2020/21–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.200 тыс.2020/212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2020/212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202647 711 €14215 €
2 кв. 202640 645 €14215 €
1 кв. 202626 989 €14369 €
4 кв. 202539 631 €14833 €
3 кв. 202523 247 €14677 €
2 кв. 202517 723 €14677 €
1 кв. 202526 974 €11559 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2021–2025
2020/212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов29 94149 83669 30694 906110 796
Всего внеоборотных активов—————
Всего активов29 94149 83669 30694 906110 796
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства26 88339 25140 28841 299101 629
Долгосрочные обязательства—————
Всего обязательств26 88339 25140 28841 299101 629
Уставный капитал25002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов—305810 58526 51851 107
Прибыль за отчётный год3058752715 93324 589−44 440
Резервы и прочий капитал—−2500———
Всего собственный капитал305810 58529 01853 6079167
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж58 27196 598164 20471 72971 880
Операционная прибыль3058752715 92924 589−44 440
Прибыль до налогообложения3058752715 93324 589−44 440
Прибыль за отчётный год3058752715 93324 589−44 440
Трудовые затраты013 66442 236333343 063
Амортизация основных средств—————
Прочие показатели
Сотрудников01111
Расчётный дивиденд——000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

40%20%20%20%UpDental OÜ2Ando Kiidron6Alari Veske5Hendrik Pindmaa4Tauri Narits
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 63 € у 1 заказчиков (03.02.2026–03.02.2026).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Parodontoloogia instrumendidsihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum63 €03.02.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: UpDental OÜ

Общие сведения

UpDental OÜ (регистрационный код 16116609) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2020 году (полных лет в реестре: 5). Местонахождение по реестру: Veibri küla, Luunja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102318881).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 71 880 €, на уровне предыдущего года. В 2020/21–2025 годах выручка росла в среднем на 5,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 44 440 €. Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 71 880 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 110 796 €, собственный капитал — 9167 € (8,3% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 47 711 €, что на 105% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4215 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2610 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (40%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Неспециализированная оптовая торговля