Rõuge Põllumees OÜВнесено в регистр

16514289Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2022

Экономические показатели

23 026 €−20,0%
Оборот 2025
+18,3%
Средний рост в год 2022–2025
010 тыс.20 тыс.30 тыс.40 тыс.2022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
020 тыс.40 тыс.60 тыс.2022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202623 019 €—0 €
2 кв. 20264144 €——
1 кв. 2026150 €—1072 €
4 кв. 202510 158 €—0 €
3 кв. 20258774 €—0 €
2 кв. 20251917 €—0 €
1 кв. 20253383 €—1038 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2022–2025
2022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов16 46022 78633 11731 650
Всего внеоборотных активов9882160160421 809
Всего активов17 44824 94634 72153 459
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства2178620422815431
Долгосрочные обязательства———10 547
Всего обязательств21786204228115 978
Уставный капитал2500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов012 77016 24229 940
Прибыль за отчётный год12 770347213 6985041
Всего собственный капитал15 27018 74232 44037 481
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж13 91533 43928 77223 026
Операционная прибыль12 770347213 6986270
EBITDA——14 2538656
Прибыль до налогообложения12 770347213 6985041
Прибыль за отчётный год12 770347213 6985041
Трудовые затраты0000
Амортизация основных средств——5552386
Прочие показатели
Сотрудников0000
Расчётный дивиденд—000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%Rõuge Põllumees OÜTauri Tuusis
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 67 € у 1 заказчиков (01.12.2024–01.12.2024).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Rõuge valla lumetõrje 2024/2025 · Rõuge II piirkondRõuge Vallavalitsus67 €01.12.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Rõuge Põllumees OÜ

Общие сведения

Rõuge Põllumees OÜ (регистрационный код 16514289) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2022 году (полных лет в реестре: 4). Местонахождение по реестру: Nursi küla, Rõuge vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102530591).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 23 026 €, что на 20,0% меньше, чем годом ранее (28 772 €). В 2022–2025 годах выручка росла в среднем на 18,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5041 € (21,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 4). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 53 459 €, собственный капитал — 37 481 € (70,1% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 23 019 €, что на 162% больше, чем в том же квартале годом ранее.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян