Varamix OsaühingВнесено в регистр

16858245Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2023
Налоговая задолженность 6618 € по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 5513 € в графике платежей).Источник: ДНС (EMTA)

Экономические показатели

165 557 €+11,8%
Оборот 2025
+11,8%
Средний рост в год 2023/24–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.200 тыс.2023/242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.2023/242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026181 001 €7872 €
2 кв. 202685 264 €83573 €
1 кв. 202654 196 €82255 €
4 кв. 202530 324 €81688 €
3 кв. 202518 106 €42825 €
2 кв. 202537 676 €44344 €
1 кв. 202571 197 €57717 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2024–2025
2023/242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов34 42068 846
Всего внеоборотных активов21 41128 649
Всего активов55 83197 495
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства25 41532 633
Долгосрочные обязательства——
Всего обязательств25 41532 633
Уставный капитал11
Нераспределённая прибыль прошлых периодов−15530 415
Прибыль за отчётный год30 57034 446
Всего собственный капитал30 41664 862
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж148 048165 557
Операционная прибыль30 72035 762
EBITDA31 40339 589
Прибыль до налогообложения30 57034 446
Прибыль за отчётный год30 57034 446
Трудовые затраты40 98957 774
Амортизация основных средств6833827
Прочие показатели
Сотрудников45
Расчётный дивиденд—0

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
6618 €
по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 5513 € в графике платежей)
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 2/2
С опозданием: 2025
Коммерческий регистр · 2024–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%Varamix Osaühing3Ken Mätlik
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

3 договоров

Выиграно госконтрактов на 329 590 € у 1 заказчиков (27.07.2026–27.07.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Võsasaetööd Kirde metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 (II) · Ida Ida-HarjumaaRiigimetsa Majandamise Keskus164 795 €27.07.2026
Võsasaetööd Kirde metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 (II) · Loode Lääne-VirumaaRiigimetsa Majandamise Keskusдо 164 795 €27.07.2026
Võsasaetööd Kirde metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 (II) · Kirde Lääne-VirumaaRiigimetsa Majandamise Keskus164 795 €27.07.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Varamix Osaühing

Общие сведения

Varamix Osaühing (регистрационный код 16858245) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2023 году (полных лет в реестре: 2). Местонахождение по реестру: Rakvere linn, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102676989).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 165 557 €, что на 11,8% больше, чем годом ранее (148 048 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 34 446 € (20,8% от выручки). Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 33 111 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 97 495 €, собственный капитал — 64 862 € (66,5% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 720 € в месяц.

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 181 001 €, что на 900% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 872 €.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве