MR Safe OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 277 943 € | 4 | 13 688 € |
| 2 кв. 2026 | 376 344 € | 5 | 14 012 € |
| 1 кв. 2026 | 361 732 € | 5 | 18 225 € |
| 4 кв. 2025 | 347 248 € | 5 | 14 499 € |
| 3 кв. 2025 | 365 516 € | 4 | 18 024 € |
| 2 кв. 2025 | 432 286 € | 5 | 14 755 € |
| 1 кв. 2025 | 431 275 € | 4 | 13 775 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 5000 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 586 357 | 634 495 | 943 469 | 1 060 267 | 471 687 | 523 882 | 407 981 |
| Всего внеоборотных активов | 685 959 | 669 250 | 87 159 | 82 674 | 62 870 | 33 347 | 15 837 |
| Всего активов | 1 272 316 | 1 303 745 | 1 030 628 | 1 142 941 | 534 557 | 557 229 | 423 818 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 100 740 | 113 730 | 141 497 | 514 575 | 154 181 | 180 839 | 143 835 |
| Долгосрочные обязательства | 120 119 | 114 064 | 0 | — | 12 567 | 0 | — |
| Всего обязательств | 220 859 | 227 794 | 141 497 | 514 575 | 166 748 | 180 839 | 143 835 |
| Уставный капитал | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 | 6391 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 017 092 | 1 043 149 | 1 067 643 | 880 822 | 620 058 | 359 501 | 363 082 |
| Прибыль за отчётный год | 26 057 | 24 494 | −186 820 | −260 764 | −260 557 | 8581 | −91 407 |
| Резервы и прочий капитал | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 | 1917 |
| Всего собственный капитал | 1 051 457 | 1 075 951 | 889 131 | 628 366 | 367 809 | 376 390 | 279 983 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 133 577 | 1 173 899 | 1 356 932 | 1 023 539 | 1 616 138 | 996 252 | 963 789 |
| Операционная прибыль | 26 189 | 24 897 | −186 220 | −260 398 | −260 557 | 10 437 | −89 063 |
| EBITDA | 39 846 | 46 163 | −171 982 | −239 660 | −246 962 | 27 471 | −77 057 |
| Прибыль до налогообложения | 26 057 | 24 494 | −186 820 | −260 764 | −260 557 | 8581 | −89 997 |
| Прибыль за отчётный год | 26 057 | 24 494 | −186 820 | −260 764 | −260 557 | 8581 | −91 407 |
| Трудовые затраты | 207 538 | 198 783 | 221 802 | 270 882 | 257 434 | 134 727 | 153 236 |
| Амортизация основных средств | 13 657 | 21 266 | 14 238 | 20 738 | 13 595 | 17 034 | 12 006 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 6 | 6 | 7 | 6 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 21 019 € у 4 заказчиков (08.12.2022–02.02.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Ehituspoe kaupade, majanduskaupade, tehnikakaupade, isikukaitsevahendite, tööriiete ja värskete toidukaupade ostmine · OSA V Tööriided | Maaelu Teadmuskeskus | до 50 000 € | 02.02.2026 |
| Ehituspoe kaupade, majanduskaupade, tehnikakaupade, isikukaitsevahendite, tööriiete ja värskete toidukaupade ostmine · OSA IV Isikukaitsevahendid | Maaelu Teadmuskeskus | до 50 000 € | 02.02.2026 |
| Töörõivad ja isikukaitsevahendid · Isikukaitsevahendid | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 3 000 000 € | 22.12.2025 |
| CBRN vahendid ja seadmed | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 10 000 000 € | 06.06.2025 |
| Ventilaatoriga kaitseülikonna komplektide ostmine | Sihtasutus Tartu Kiirabi | 20 435 € | 28.10.2024 |
| Mitmesuguste toiduainete, puhastus- ja hügieenivahendite ostmine · Osa 11 - Isikuhooldusvahendid | Tallinna Lastekodu | 583 € | 08.12.2022 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MR Safe OÜ
Общие сведения
MR Safe OÜ (регистрационный код 10165653) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Lehmja küla, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100091090).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 963 789 €, что на 3,3% меньше, чем годом ранее (996 252 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 91 407 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 240 947 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 423 818 €, собственный капитал — 279 983 € (66,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 277 943 €, что на 24,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 688 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2160 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — MRO Haldus OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.