osaühing Repal-EВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 953 494 € | 6 | 13 249 € |
| 2 кв. 2026 | 816 178 € | 5 | 10 803 € |
| 1 кв. 2026 | 538 111 € | 5 | 15 310 € |
| 4 кв. 2025 | 855 609 € | 6 | 14 255 € |
| 3 кв. 2025 | 847 714 € | 6 | 17 464 € |
| 2 кв. 2025 | 1 010 200 € | 6 | 15 508 € |
| 1 кв. 2025 | 754 693 € | 6 | 19 356 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 619 351 | 668 456 | 834 945 | 907 276 | 839 214 | 684 862 | 601 559 |
| Всего внеоборотных активов | 73 978 | 67 981 | 93 844 | 85 437 | 97 382 | 92 760 | 76 173 |
| Всего активов | 693 329 | 736 437 | 928 789 | 992 713 | 936 596 | 777 622 | 677 732 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 160 218 | 188 508 | 169 118 | 92 124 | 138 573 | 108 482 | 90 502 |
| Долгосрочные обязательства | 32 876 | 26 474 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 193 094 | 214 982 | 169 118 | 92 124 | 138 573 | 108 482 | 90 502 |
| Уставный капитал | 25 500 | 25 500 | 25 500 | 25 500 | 25 500 | 25 500 | 25 500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 503 123 | 472 180 | 482 646 | 666 615 | 832 533 | 769 967 | 641 084 |
| Прибыль за отчётный год | −30 944 | 21 219 | 248 969 | 205 918 | −62 566 | −128 883 | −81 910 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 500 235 | 521 455 | 759 671 | 900 589 | 798 023 | 669 140 | 587 230 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 710 581 | 2 375 658 | 3 641 252 | 4 207 623 | 2 915 106 | 2 126 502 | 2 032 390 |
| Операционная прибыль | −29 397 | 21 219 | 250 719 | 220 983 | −55 328 | −129 694 | −82 325 |
| EBITDA | −19 663 | 32 916 | 263 089 | 233 322 | −42 951 | −114 310 | −65 738 |
| Прибыль до налогообложения | −29 397 | 21 219 | 250 719 | 220 983 | −54 768 | −128 883 | −81 910 |
| Прибыль за отчётный год | −30 944 | 21 219 | 248 969 | 205 918 | −62 566 | −128 883 | −81 910 |
| Трудовые затраты | 186 010 | 136 715 | 233 871 | 319 868 | 223 450 | 184 374 | 153 229 |
| Амортизация основных средств | 9734 | 11 697 | 12 370 | 12 339 | 12 377 | 15 384 | 16 587 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 7 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 10 753 | 65 000 | 40 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: osaühing Repal-E
Общие сведения
Osaühing Repal-E (регистрационный код 10240633) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 29). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги в оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами (EMTAK 46131). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100287477).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 032 390 €, что на 4,4% меньше, чем годом ранее (2 126 502 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 81 910 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 338 732 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 677 732 €, собственный капитал — 587 230 € (86,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 953 494 €, что на 12,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 249 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1470 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (52,6%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.