aktsiaselts TARTUMAA MAAMEESВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 532 658 € | 14 | 52 978 € |
| 2 кв. 2026 | 543 338 € | 14 | 46 329 € |
| 1 кв. 2026 | 610 458 € | 14 | 50 159 € |
| 4 кв. 2025 | 583 636 € | 14 | 58 420 € |
| 3 кв. 2025 | 636 063 € | 14 | 55 998 € |
| 2 кв. 2025 | 631 176 € | 14 | 41 646 € |
| 1 кв. 2025 | 570 670 € | 13 | 46 966 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 488 658 | 464 707 | 565 183 | 600 459 | 748 483 | 701 760 | 634 030 |
| Всего внеоборотных активов | 2 543 106 | 2 488 314 | 2 396 255 | 2 354 088 | 2 827 655 | 2 707 594 | 2 647 770 |
| Всего активов | 3 031 764 | 2 953 021 | 2 961 438 | 2 954 547 | 3 576 138 | 3 409 354 | 3 281 800 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 436 956 | 441 106 | 449 036 | 393 187 | 611 406 | 460 763 | 229 736 |
| Долгосрочные обязательства | 870 912 | 717 961 | 631 527 | 479 659 | 850 006 | 772 167 | 758 047 |
| Всего обязательств | 1 307 868 | 1 159 067 | 1 080 563 | 872 846 | 1 461 412 | 1 232 930 | 987 783 |
| Уставный капитал | 34 826 | 34 826 | 34 826 | 34 826 | 34 826 | 34 826 | 34 826 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 617 837 | 1 685 587 | 1 755 645 | 1 842 566 | 2 043 392 | 2 066 417 | 2 118 115 |
| Прибыль за отчётный год | 67 750 | 70 058 | 86 921 | 200 826 | 33 025 | 71 698 | 137 593 |
| Резервы и прочий капитал | 3483 | 3483 | 3483 | 3483 | 3483 | 3483 | 3483 |
| Всего собственный капитал | 1 723 896 | 1 793 954 | 1 880 875 | 2 081 701 | 2 114 726 | 2 176 424 | 2 294 017 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 413 831 | 1 479 880 | 1 380 573 | 1 945 144 | 1 829 979 | 1 900 562 | 2 421 632 |
| Операционная прибыль | 104 992 | 98 582 | 113 517 | 223 623 | 80 954 | 155 742 | 183 546 |
| EBITDA | 249 160 | 251 839 | 271 826 | 380 722 | 214 058 | 309 510 | 341 894 |
| Прибыль до налогообложения | 75 544 | 70 058 | 86 921 | 200 826 | 33 025 | 74 198 | 143 234 |
| Прибыль за отчётный год | 67 750 | 70 058 | 86 921 | 200 826 | 33 025 | 71 698 | 137 593 |
| Трудовые затраты | 373 750 | 380 639 | 398 342 | 435 410 | 464 930 | 438 887 | 455 987 |
| Амортизация основных средств | 144 168 | 153 257 | 158 309 | 157 099 | 133 104 | 153 768 | 158 348 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 15 | 15 | 14 | 15 | 15 | 14 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 000 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 2В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: aktsiaselts TARTUMAA MAAMEES
Общие сведения
Aktsiaselts TARTUMAA MAAMEES (регистрационный код 10320622) — акционерное общество (AS). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1997 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Vesneri küla, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100271742).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 421 632 €, что на 27,4% больше, чем годом ранее (1 900 562 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 137 593 € (5,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 14 (годом ранее: 15). Выручка на одного работника составила 172 974 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 281 800 €, собственный капитал — 2 294 017 € (69,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 532 658 €, что на 16,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 14. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 52 978 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2360 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число членов наблюдательного совета: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.