OÜ FOREVIВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 121 716 € | 6 | 16 941 € |
| 2 кв. 2026 | 246 061 € | 6 | 15 601 € |
| 1 кв. 2026 | 82 395 € | 6 | 16 840 € |
| 4 кв. 2025 | 213 520 € | 6 | 18 975 € |
| 3 кв. 2025 | 146 525 € | 6 | 17 797 € |
| 2 кв. 2025 | 144 559 € | 6 | 16 874 € |
| 1 кв. 2025 | 166 331 € | 6 | 17 080 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 9999 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 471 454 | 319 754 | 414 410 | 422 605 | 440 495 | 426 016 | 485 243 |
| Всего внеоборотных активов | 828 246 | 1 122 336 | 1 193 604 | 1 555 707 | 1 585 905 | 1 731 241 | 1 653 775 |
| Всего активов | 1 299 700 | 1 442 090 | 1 608 014 | 1 978 312 | 2 026 400 | 2 157 257 | 2 139 018 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 451 474 | 137 890 | 153 096 | 184 347 | 248 408 | 157 130 | 133 388 |
| Долгосрочные обязательства | 330 346 | 719 550 | 791 692 | 677 690 | 627 518 | 767 722 | 689 100 |
| Всего обязательств | 781 820 | 857 440 | 944 788 | 862 037 | 875 926 | 924 852 | 822 488 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 360 411 | 505 069 | 576 837 | 650 414 | 1 113 463 | 1 147 662 | 1 219 594 |
| Прибыль за отчётный год | 154 657 | 76 769 | 83 577 | 463 049 | 34 199 | 81 931 | 94 124 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 517 880 | 584 650 | 663 226 | 1 116 275 | 1 150 474 | 1 232 405 | 1 316 530 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 477 993 | 401 190 | 406 668 | 530 827 | 604 180 | 582 269 | 582 061 |
| Операционная прибыль | 163 272 | 94 720 | 106 776 | 485 131 | 55 665 | 104 847 | 125 946 |
| EBITDA | 206 358 | 172 809 | 195 402 | 580 869 | 157 718 | 211 811 | 224 611 |
| Прибыль до налогообложения | 158 744 | 78 397 | 84 391 | 464 677 | 34 199 | 81 931 | 96 945 |
| Прибыль за отчётный год | 154 657 | 76 769 | 83 577 | 463 049 | 34 199 | 81 931 | 94 124 |
| Трудовые затраты | 140 678 | 156 477 | 151 290 | 155 443 | 169 193 | 164 167 | 168 617 |
| Амортизация основных средств | 43 086 | 78 089 | 88 626 | 95 738 | 102 053 | 106 964 | 98 665 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 9999 | 5001 | 10 000 | 0 | 0 | 9999 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 60 000 € у 1 заказчиков (28.09.2023–24.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tartu valla lumetõrjetööd 2025-2028 · Lumetõrje piirkond nr 9 - Vesneri | Osaühing TARTU VALLA HALDUS | 37 500 € | 24.10.2025 |
| Tartu valla lumetõrjetööd 2024/2025 - Vesneri | Osaühing TARTU VALLA HALDUS | 12 500 € | 10.10.2024 |
| Tartu valla lumetõrjetööd 2023/2024 · Lumetõrje piirkond nr 9 - Vesneri | OSAÜHING TARTU VALLA KOMMUNAAL | 10 000 € | 28.09.2023 |
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ FOREVI
Общие сведения
OÜ FOREVI (регистрационный код 11287482) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Vesneri küla, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101090841).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 582 061 €, на уровне предыдущего года. В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 94 124 € (16,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 97 010 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 139 018 €, собственный капитал — 1 316 530 € (61,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 121 716 €, что на 16,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 941 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1820 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.