Osaühing Kohatu FarmerВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 41 158 € | 2 | 3525 € |
| 2 кв. 2026 | 257 € | 2 | 3525 € |
| 1 кв. 2026 | 229 470 € | 2 | 7083 € |
| 4 кв. 2025 | 68 083 € | 2 | 5115 € |
| 3 кв. 2025 | 87 292 € | 2 | 3889 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | 2 | 3889 € |
| 1 кв. 2025 | 1490 € | 2 | 7382 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 187 393 | 204 188 | 212 275 | 570 764 | 388 970 | 553 959 | 399 851 |
| Всего внеоборотных активов | 626 960 | 597 480 | 683 521 | 853 512 | 1 336 957 | 1 293 081 | 1 647 388 |
| Всего активов | 814 353 | 801 668 | 895 796 | 1 424 276 | 1 725 927 | 1 847 040 | 2 047 239 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 190 662 | 188 044 | 204 778 | 624 830 | 591 743 | 114 313 | 293 764 |
| Долгосрочные обязательства | 454 086 | 416 647 | 417 939 | 443 456 | 670 765 | 1 179 522 | 1 190 166 |
| Всего обязательств | 644 748 | 604 691 | 622 717 | 1 068 286 | 1 262 508 | 1 293 835 | 1 483 930 |
| Уставный капитал | 5559 | 5559 | 5559 | 5560 | 5560 | 5560 | 5560 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 116 430 | 116 989 | 144 361 | 220 463 | 303 373 | 410 802 | 500 588 |
| Прибыль за отчётный год | 559 | 27 372 | 76 102 | 82 910 | 107 429 | 89 786 | 10 104 |
| Резервы и прочий капитал | 47 057 | 47 057 | 47 057 | 47 057 | 47 057 | 47 057 | 47 057 |
| Всего собственный капитал | 169 605 | 196 977 | 273 079 | 355 990 | 463 419 | 553 205 | 563 309 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 319 896 | 341 431 | 347 283 | 613 353 | 370 480 | 335 393 | 213 845 |
| Операционная прибыль | 21 849 | 45 961 | 92 079 | 100 743 | 152 789 | 156 001 | 99 199 |
| EBITDA | 123 572 | 153 440 | 143 496 | 113 099 | 178 439 | 228 026 | 184 533 |
| Прибыль до налогообложения | 559 | 27 372 | 76 102 | 82 910 | 107 429 | 89 786 | 10 104 |
| Прибыль за отчётный год | 559 | 27 372 | 76 102 | 82 910 | 107 429 | 89 786 | 10 104 |
| Трудовые затраты | 30 323 | 25 606 | 25 415 | 31 648 | 38 725 | 38 603 | 39 638 |
| Амортизация основных средств | 101 723 | 107 479 | 51 417 | 12 356 | 25 650 | 72 025 | 85 334 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (19.04.2024–14.04.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine kasutamine · совместное предложение | AKTSIASELTS TALLINNA VESI | до 400 000 € | 14.04.2025 |
| Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine käitlemine · совместное предложение | AKTSIASELTS TALLINNA VESI | до 60 000 € | 19.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Kohatu Farmer
Общие сведения
Osaühing Kohatu Farmer (регистрационный код 10420513) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Sipa küla, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100479094).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 213 845 €, что на 36,2% меньше, чем годом ранее (335 393 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,5% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 104 € (4,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 213 845 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 047 239 €, собственный капитал — 563 309 € (27,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 41 158 €, что на 52,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3525 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1210 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — OÜ VAMP.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.