OÜ VAMPВнесено в регистр

11462063Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2008

Экономические показатели

771 437 €+64,1%
Оборот 2025
+10,0%
Средний рост в год 2019–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.800 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
01 млн2 млн3 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026210 564 €24452 €
2 кв. 2026181 760 €24500 €
1 кв. 2026197 808 €211 973 €
4 кв. 2025202 953 €26734 €
3 кв. 2025121 416 €25448 €
2 кв. 20250 €25574 €
1 кв. 2025237 391 €213 559 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов173 530193 090286 069552 000270 131565 940559 333
Всего внеоборотных активов567 545634 5971 239 3971 845 9551 973 8361 857 0161 931 835
Всего активов741 075827 6871 525 4662 397 9552 243 9672 422 9562 491 168
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства196 980156 728273 524816 221629 959247 287568 226
Долгосрочные обязательства150 646183 655592 9301 065 1321 095 9481 618 2961 364 243
Всего обязательств347 626340 383866 4541 881 3531 725 9071 865 5831 932 469
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов297 619390 637484 493656 199513 791515 247554 562
Прибыль за отчётный год93 01893 855171 707−142 409145739 3141325
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал393 449487 304659 012516 602518 060557 373558 699
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж435 447369 223520 920668 712518 097470 026771 437
Операционная прибыль110 472108 578187 830−111 08968 744113 62083 030
EBITDA124 754127 526221 871−32 576180 451230 440199 850
Прибыль до налогообложения93 01893 855171 707−142 409145739 3141325
Прибыль за отчётный год93 01893 855171 707−142 409145739 3141325
Трудовые затраты21 97616 37729 32846 73190 64662 84752 689
Амортизация основных средств14 28218 94834 04178 513111 707116 820116 820
Прочие показатели
Сотрудников2123422
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%OÜ VAMP3Heitti Uustalu
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

2 договоров

Выиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (19.04.2024–14.04.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine kasutamine · совместное предложениеAKTSIASELTS TALLINNA VESIдо 400 000 €14.04.2025
Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine käitlemine · совместное предложениеAKTSIASELTS TALLINNA VESIдо 60 000 €19.04.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: OÜ VAMP

Общие сведения

OÜ VAMP (регистрационный код 11462063) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Mõraste küla, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101208633).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 771 437 €, что на 64,1% больше, чем годом ранее (470 026 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 10,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1325 € (0,2% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 385 719 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 491 168 €, собственный капитал — 558 699 € (22,4% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 210 564 €, что на 73,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4452 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1480 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян
Тот же адрес