Põlgaste talu OÜВнесено в регистр

10512184Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 1998

Экономические показатели

495 775 €+10,1%
Оборот 2025
+7,5%
Средний рост в год 2019–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
01 млн2 млн3 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026462 359 €98142 €
2 кв. 202612 792 €76953 €
1 кв. 20262780 €75770 €
4 кв. 2025392 064 €55709 €
3 кв. 202578 768 €64492 €
2 кв. 2025124 548 €54795 €
1 кв. 202516 774 €53522 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов192 758180 775201 646272 182485 189828 650685 091
Всего внеоборотных активов566 981763 8021 099 3391 280 8261 436 4601 459 8752 019 545
Всего активов759 739944 5771 300 9851 553 0081 921 6492 288 5252 704 636
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства135 294218 683194 476265 110303 750670 101626 108
Долгосрочные обязательства87 382164 740514 088592 444866 7511 153 8321 301 251
Всего обязательств222 676383 423708 564857 5541 170 5011 823 9331 927 359
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов421 717534 250558 343589 608692 642748 336461 780
Прибыль за отчётный год112 53424 09231 266103 03455 694−286 556312 685
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал537 063561 154592 421695 454751 148464 592777 277
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж321 777292 000308 596492 263493 558450 472495 775
Операционная прибыль120 28934 12945 004119 49199 755−227 291368 045
EBITDA174 824108 503125 001218 477233 957−86 865510 651
Прибыль до налогообложения112 53424 09231 266103 03455 694−286 556312 685
Прибыль за отчётный год112 53424 09231 266103 03455 694−286 556312 685
Трудовые затраты13 17410 97211 31723 13428 91037 91365 502
Амортизация основных средств54 53574 37479 99798 986134 202140 426142 606
Прочие показатели
Сотрудников1112223
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

50%50%Põlgaste talu OÜ2Janek Eerik1Kerli Hollo
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 214 € у 1 заказчиков (22.11.2023–22.11.2023).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2023-2025 · Osa 16 Tsirgu piirkondSetomaa Vallavalitsus107 €22.11.2023
Lumetõrje teostamine Setomaa vallas aastatel 2023-2025 · Osa 15 Miikse ja Kalatsova piirkondSetomaa Vallavalitsus107 €22.11.2023

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Обзор: Põlgaste talu OÜ

Общие сведения

Põlgaste talu OÜ (регистрационный код 10512184) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Puista küla, Setomaa vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100501302).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 495 775 €, что на 10,1% больше, чем годом ранее (450 472 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 312 685 € (63,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 165 258 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 704 636 €, собственный капитал — 777 277 € (28,7% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 462 359 €, что на 487% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8142 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 720 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян
Тот же адрес