Osaühing Puu & MuuВнесено в регистр

10658440Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2000

Экономические показатели

53 154 €+22,0%
Оборот 2025
+29,1%
Средний рост в год 2019–2025
020 тыс.40 тыс.60 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202612 750 €22173 €
2 кв. 20267994 €22173 €
1 кв. 202616 080 €22095 €
4 кв. 20259166 €21938 €
3 кв. 20258076 €21938 €
2 кв. 202521 895 €21938 €
1 кв. 202514 801 €21865 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов1462681263411 4536993543013 529
Всего внеоборотных активов67 06879 88278 11177 19284 67583 01080 830
Всего активов67 21482 56380 74588 64591 66888 44094 359
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства92378839598288560359755415
Долгосрочные обязательства015 00012 8229664609826660
Всего обязательств92315 78816 78117 95211 70186415415
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов64 06263 47863 96361 15267 88077 15576 987
Прибыль за отчётный год−584485−281167289274−1689145
Резервы и прочий капитал257256256257257256256
Всего собственный капитал66 29166 77563 96470 69379 96779 79988 944
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж11 48311 39117 44238 04526 03643 57453 154
Операционная прибыль−575563−2502703997691499326
EBITDA−1481064−731900212 119335112 653
Прибыль до налогообложения−584485−281167289274−1689145
Прибыль за отчётный год−584485−281167289274−1689145
Трудовые затраты41934351901811 35516 58916 03717 473
Амортизация основных средств42750117711963235032023327
Прочие показатели
Сотрудников1111111
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2024
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%Osaühing Puu & MuuSulev Kallas
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 16 000 € у 1 заказчиков (17.08.2025–17.08.2025).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Lumetõrje Saaremaa vallas · Iide - MõntuSaaremaa Vallavalitsus16 000 €17.08.2025

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Osaühing Puu & Muu

Общие сведения

Osaühing Puu & Muu (регистрационный код 10658440) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Iide küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100718179).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 53 154 €, что на 22,0% больше, чем годом ранее (43 574 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9145 € (17,2% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 53 154 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 94 359 €, собственный капитал — 88 944 € (94,3% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 12 750 €, что на 57,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2173 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 830 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве