OÜ Gamma SolutionsВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 59 905 € | — | 570 € |
| 2 кв. 2026 | 46 560 € | — | 740 € |
| 1 кв. 2026 | 159 615 € | — | 570 € |
| 4 кв. 2025 | 44 330 € | — | 570 € |
| 3 кв. 2025 | 5325 € | — | 570 € |
| 2 кв. 2025 | 33 415 € | — | 570 € |
| 1 кв. 2025 | 27 135 € | — | 539 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 149 757 | 289 124 | 125 879 | 115 141 | 128 970 | 95 672 | 123 953 |
| Всего внеоборотных активов | 73 411 | 65 316 | 53 621 | 44 566 | 115 680 | 107 168 | 95 660 |
| Всего активов | 223 168 | 354 440 | 179 500 | 159 707 | 244 650 | 202 840 | 219 613 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 24 426 | 13 021 | 64 669 | 2757 | 14 602 | 131 116 | 131 850 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 24 426 | 13 021 | 64 669 | 2757 | 14 602 | 131 116 | 131 850 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 160 583 | 195 930 | 138 607 | 112 019 | 154 138 | 27 236 | 68 912 |
| Прибыль за отчётный год | 35 347 | 142 677 | −26 588 | 42 119 | 73 098 | 41 676 | 16 039 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 198 742 | 341 419 | 114 831 | 156 950 | 230 048 | 71 724 | 87 763 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 156 910 | 356 992 | 130 906 | 151 200 | 156 687 | 341 830 | 110 885 |
| Операционная прибыль | 34 772 | 142 271 | 12 613 | 47 469 | 74 413 | 91 969 | 26 675 |
| EBITDA | 44 709 | 152 293 | 23 401 | 58 229 | 80 544 | 100 481 | 36 497 |
| Прибыль до налогообложения | 35 347 | 142 677 | 23 412 | 42 119 | 73 098 | 91 695 | 16 039 |
| Прибыль за отчётный год | 35 347 | 142 677 | −26 588 | 42 119 | 73 098 | 41 676 | 16 039 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 9937 | 10 022 | 10 788 | 10 760 | 6131 | 8512 | 9822 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 200 000 | 0 | 0 | 200 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
5 договоровВыиграно госконтрактов на 1 843 550 € у 4 заказчиков (07.02.2024–12.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kirurgiline akutrell ja sagitaalsaag | Sihtasutus Viljandi Haigla | 29 580 € | 12.02.2026 |
| "Mootorseadmed" · OSA 2: Kaabliga elektritoitel trelle ja sagitaalsaage trauma- ja ortopeedilises kirurgias | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | 600 000 € | 12.12.2025 |
| Operatsioonitoa tarvikute ostmine KORDUSHANGE · Saelehed (kasutamiseks De Soutter ErgoPlus (EPV220), MultiDrive (SPX500), Multidrive MPX ja MX käepidemetega | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 100 000 € | 17.09.2025 |
| Operatsioonitoa tarvikute ostmine KORDUSHANGE · Saelehed (kasutamiseks De Soutter käepidemetega Traumadrive (BC700) ja Multidrive (MPZ450: MPX610, MPH500) | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 550 000 € | 17.09.2025 |
| Operatsioonitoa tarvikute ostmine KORDUSHANGE · Eco-Pulse Hip arthroplasty loputussüsteem (High Pressure). Steriilne | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 120 000 € | 17.09.2025 |
| Ortopeedilises kirurgias kasutatavad saelehed · Saelehed (kasutamiseks De Soutter ErgoPlus (EPV220), MultiDrive (SPX500), Multidrive MPX ja MX käepidemetega | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 30 000 € | 28.03.2024 |
| Ortopeedilises kirurgias kasutatavad saelehed · Saelehed (kasutamiseks De Soutter käepidemetega Traumadrive (BC700) ja Multidrive (MPZ450: MPX610, MPH500) | Aktsiaselts Lääne-Tallinna Keskhaigla | 150 000 € | 28.03.2024 |
| Ortopeedilise sae ja trelli komplektide ostmine · Väiksema liigese- ja luukirurgiale kohandatud akutrelli ja sae komplekt (3 tk) | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | 70 470 € | 07.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Gamma Solutions
Общие сведения
OÜ Gamma Solutions (регистрационный код 10677979) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля медицинским оборудованием, хирургическими инструментами и ортопедическими средствами (EMTAK 46462). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100708202).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 110 885 €, что на 67,6% меньше, чем годом ранее (341 830 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 16 039 € (14,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 110 885 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 219 613 €, собственный капитал — 87 763 € (40,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 59 905 €, что на 1025% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 570 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.