Osaühing Varudi MõisВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 385 457 € | 9 | 26 047 € |
| 2 кв. 2026 | 458 293 € | 9 | 24 014 € |
| 1 кв. 2026 | 479 372 € | 8 | 27 188 € |
| 4 кв. 2025 | 435 730 € | 9 | 32 664 € |
| 3 кв. 2025 | 379 771 € | 9 | 31 768 € |
| 2 кв. 2025 | 491 357 € | 10 | 26 953 € |
| 1 кв. 2025 | 471 105 € | 10 | 28 409 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 126 869 | 175 393 | 177 750 | 172 634 | 322 726 | 308 814 | 230 775 |
| Всего внеоборотных активов | 2 272 138 | 2 066 546 | 2 220 792 | 2 224 518 | 2 076 568 | 2 686 459 | 2 764 263 |
| Всего активов | 2 399 007 | 2 241 939 | 2 398 542 | 2 397 152 | 2 399 294 | 2 995 273 | 2 995 038 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 591 254 | 311 930 | 241 429 | 231 257 | 326 552 | 296 593 | 381 306 |
| Долгосрочные обязательства | 1 135 488 | 1 292 691 | 1 451 714 | 1 448 107 | 1 464 020 | 1 607 850 | 1 346 037 |
| Всего обязательств | 1 726 742 | 1 604 621 | 1 693 143 | 1 679 364 | 1 790 572 | 1 904 443 | 1 727 343 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 731 522 | 669 454 | 634 506 | 702 587 | 714 976 | 605 910 | 1 088 018 |
| Прибыль за отчётный год | −62 069 | −34 948 | 68 081 | 12 389 | −109 066 | 482 108 | 176 865 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 672 265 | 637 318 | 705 399 | 717 788 | 608 722 | 1 090 830 | 1 267 695 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 885 823 | 916 008 | 1 061 526 | 1 547 533 | 1 528 827 | 1 329 515 | 1 724 969 |
| Операционная прибыль | −417 | 19 366 | 122 448 | 67 711 | −37 078 | 285 118 | 238 973 |
| EBITDA | 83 478 | 107 673 | 217 335 | 171 144 | 372 645 | 469 766 | 652 909 |
| Прибыль до налогообложения | −62 069 | −34 948 | 68 081 | 12 389 | −109 066 | 482 108 | 176 865 |
| Прибыль за отчётный год | −62 069 | −34 948 | 68 081 | 12 389 | −109 066 | 482 108 | 176 865 |
| Трудовые затраты | 112 058 | 153 185 | 176 705 | 211 033 | 235 299 | 285 905 | 299 621 |
| Амортизация основных средств | 83 895 | 88 307 | 94 887 | 103 433 | 409 723 | 184 648 | 413 936 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 9 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (02.12.2024–02.12.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje teostamine Viru-Nigula valla hajaasustuse piirkonnas 2024 - 2027 · Viru-Nigula piirkond · совместное предложение | Viru-Nigula vallavalitsus | 50 000 € | 02.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Varudi Mõis
Общие сведения
Osaühing Varudi Mõis (регистрационный код 11189213) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Varudi küla, Viru-Nigula vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — молочное скотоводство (EMTAK 01411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101019770).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 724 969 €, что на 29,7% больше, чем годом ранее (1 329 515 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 176 865 € (10,3% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 9). Выручка на одного работника составила 215 621 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 995 038 €, собственный капитал — 1 267 695 € (42,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 385 457 €, что на 1,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 26 047 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1860 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.