OÜ LARSYВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 45 052 € | 4 | 4706 € |
| 2 кв. 2026 | 55 834 € | 4 | 4775 € |
| 1 кв. 2026 | 101 248 € | 4 | 4654 € |
| 4 кв. 2025 | 97 370 € | 4 | 5644 € |
| 3 кв. 2025 | 57 185 € | 4 | 5126 € |
| 2 кв. 2025 | 55 464 € | 5 | 7443 € |
| 1 кв. 2025 | 132 502 € | 4 | 6335 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 211 334 € (16% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 113 265 | 75 651 | 291 649 | 209 279 | 350 798 | 398 394 | 206 415 |
| Всего внеоборотных активов | 483 983 | 530 678 | 457 046 | 731 554 | 722 526 | 948 513 | 1 004 593 |
| Всего активов | 597 248 | 606 329 | 748 695 | 940 833 | 1 073 324 | 1 346 907 | 1 211 008 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 6846 | 8256 | 37 427 | 28 355 | 15 745 | 15 745 | 70 248 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 6846 | 8256 | 37 427 | 28 355 | 15 745 | 15 745 | 70 248 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 454 160 | 587 590 | 584 470 | 708 456 | 907 693 | 1 117 016 | 1 117 016 |
| Прибыль за отчётный год | 133 430 | 7671 | 123 986 | 199 237 | 147 074 | 211 334 | 20 932 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 2229 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 590 402 | 598 073 | 711 268 | 912 478 | 1 057 579 | 1 331 162 | 1 140 760 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 336 411 | 363 844 | 664 742 | 630 536 | 454 682 | 558 517 | 347 904 |
| Операционная прибыль | 134 257 | 7943 | 123 935 | 197 471 | 147 002 | 211 306 | 20 691 |
| EBITDA | 163 003 | 34 739 | 154 982 | 256 442 | 195 118 | 275 539 | 100 263 |
| Прибыль до налогообложения | 133 430 | 7671 | 123 986 | 199 237 | 147 074 | 211 334 | 20 932 |
| Прибыль за отчётный год | 133 430 | 7671 | 123 986 | 199 237 | 147 074 | 211 334 | 20 932 |
| Трудовые затраты | 63 959 | 54 714 | 76 417 | 82 559 | 60 274 | 64 189 | 58 236 |
| Амортизация основных средств | 28 746 | 26 796 | 31 047 | 58 971 | 48 116 | 64 233 | 79 572 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 6 | 7 | 7 | 5 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 10 791 | 0 | 0 | 0 | 211 334 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.02.2024–02.04.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2026-2027 · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 132 678 € | 02.04.2026 |
| Võsasaetööd Kagu metsakasvatuse piirkonnas 2026-2027 · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 219 726 € | 23.12.2025 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 47 250 € | 11.03.2025 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 72 765 € | 20.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ LARSY
Общие сведения
OÜ LARSY (регистрационный код 11287683) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101088112).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 347 904 €, что на 37,7% меньше, чем годом ранее (558 517 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 20 932 € (6,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 86 976 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 211 008 €, собственный капитал — 1 140 760 € (94,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 45 052 €, что на 21,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4706 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 880 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.