Graanul Pellet OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 10 512 € | — | 861 € |
| 2 кв. 2026 | 19 299 € | 1 | 187 € |
| 1 кв. 2026 | 2396 € | — | 670 € |
| 4 кв. 2025 | 9313 € | 1 | 1017 € |
| 3 кв. 2025 | 22 298 € | 2 | 907 € |
| 2 кв. 2025 | 15 380 € | 1 | 1937 € |
| 1 кв. 2025 | 15 035 € | 1 | 2104 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 43 722 € (79% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 13 348 | 32 279 | 40 568 | 89 203 | 65 278 | 62 999 | 66 298 |
| Всего внеоборотных активов | 24 870 | 28 353 | 55 059 | 37 463 | 132 842 | 4621 | 5892 |
| Всего активов | 38 218 | 60 632 | 95 627 | 126 666 | 198 120 | 67 620 | 72 190 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 210 | 508 | 406 | 897 | 62 811 | 9669 | 11 593 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 210 | 508 | 406 | 897 | 62 811 | 9669 | 11 593 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | — | 35 508 | 62 724 | 92 721 | 123 495 | 11 729 | 11 729 |
| Прибыль за отчётный год | 13 346 | 22 116 | 29 997 | 30 548 | 9314 | 43 722 | 46 368 |
| Всего собственный капитал | 38 008 | 60 124 | 95 221 | 125 769 | 135 309 | 57 951 | 60 597 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 23 273 | 51 851 | 75 700 | 76 814 | 83 515 | 117 283 | 122 034 |
| Операционная прибыль | 13 346 | 22 114 | 29 979 | 29 327 | 9127 | 43 676 | 46 307 |
| EBITDA | 13 625 | 22 730 | 31 074 | 30 423 | 21 280 | 55 836 | 58 467 |
| Прибыль до налогообложения | 13 346 | 22 116 | 29 997 | 30 548 | 9314 | 43 722 | 46 368 |
| Прибыль за отчётный год | 13 346 | 22 116 | 29 997 | 30 548 | 9314 | 43 722 | 46 368 |
| Трудовые затраты | 0 | 12 140 | 25 922 | 22 601 | 27 981 | 40 430 | 29 956 |
| Амортизация основных средств | 279 | 616 | 1095 | 1096 | 12 153 | 12 160 | 12 160 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | — | 0 | 0 | 0 | 121 080 | 43 722 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.02.2024–02.04.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2026-2027 · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 132 678 € | 02.04.2026 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 47 250 € | 11.03.2025 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Lõuna - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 72 765 € | 20.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Graanul Pellet OÜ
Общие сведения
Graanul Pellet OÜ (регистрационный код 12668370) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102597178).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 122 034 €, что на 4,1% больше, чем годом ранее (117 283 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 31,8% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 46 368 € (38,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 40 678 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 72 190 €, собственный капитал — 60 597 € (83,9% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 620 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 512 €, что на 52,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 861 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.