Oru Agro OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 204 420 € | 2 | 5478 € |
| 2 кв. 2026 | 59 148 € | 3 | 5237 € |
| 1 кв. 2026 | 251 185 € | 2 | 4957 € |
| 4 кв. 2025 | 284 681 € | 2 | 5245 € |
| 3 кв. 2025 | 110 545 € | 2 | 5245 € |
| 2 кв. 2025 | 79 675 € | 2 | 6468 € |
| 1 кв. 2025 | 190 592 € | 2 | 7281 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 146 879 | 182 752 | 269 854 | 472 290 | 423 108 | 289 583 | 286 251 |
| Всего внеоборотных активов | 753 296 | 893 584 | 966 473 | 1 165 661 | 1 610 127 | 1 688 823 | 1 838 823 |
| Всего активов | 900 175 | 1 076 336 | 1 236 327 | 1 637 951 | 2 033 235 | 1 978 406 | 2 125 074 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 60 009 | 100 619 | 71 806 | 58 527 | 179 284 | 186 076 | 155 105 |
| Долгосрочные обязательства | 188 672 | 142 885 | 152 969 | 320 369 | 441 757 | 214 425 | 314 125 |
| Всего обязательств | 248 681 | 243 504 | 224 775 | 378 896 | 621 041 | 400 501 | 469 230 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 453 268 | 648 938 | 830 276 | 1 008 996 | 1 256 499 | 1 409 638 | 1 575 349 |
| Прибыль за отчётный год | 195 670 | 181 338 | 178 720 | 247 503 | 153 139 | 165 711 | 77 939 |
| Всего собственный капитал | 651 494 | 832 832 | 1 011 552 | 1 259 055 | 1 412 194 | 1 577 905 | 1 655 844 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 589 357 | 633 717 | 787 235 | 896 042 | 793 799 | 630 388 | 701 978 |
| Операционная прибыль | 208 865 | 194 792 | 186 755 | 265 808 | 188 095 | 232 873 | 120 036 |
| EBITDA | 208 865 | 261 206 | 186 755 | 345 994 | 266 251 | 232 873 | 120 036 |
| Прибыль до налогообложения | 195 670 | 181 338 | 178 720 | 247 503 | 153 139 | 165 711 | 77 939 |
| Прибыль за отчётный год | 195 670 | 181 338 | 178 720 | 247 503 | 153 139 | 165 711 | 77 939 |
| Трудовые затраты | 27 367 | 38 866 | 45 081 | 45 081 | 68 070 | 75 733 | 62 198 |
| Амортизация основных средств | 0 | 66 414 | 0 | 80 186 | 78 156 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (20.04.2024–07.05.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine kasutamine | AKTSIASELTS TALLINNA VESI | 07.05.2026 | |
| Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine kasutamine | AKTSIASELTS TALLINNA VESI | до 400 000 € | 10.04.2025 |
| Stabiliseeritud reoveesette äravedu ja edasine käitlemine | AKTSIASELTS TALLINNA VESI | до 30 000 € | 20.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Oru Agro OÜ
Общие сведения
Oru Agro OÜ (регистрационный код 11526774) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Nõrava küla, Kose vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101323547).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 701 978 €, что на 11,4% больше, чем годом ранее (630 388 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 77 939 € (11,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 233 993 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 125 074 €, собственный капитал — 1 655 844 € (77,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 204 420 €, что на 84,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5478 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1770 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.