Põldeotsa osaühingВнесено в регистр

11526886Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2008
Налоговая задолженность 25 465 € по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 25 465 € в графике платежей).Источник: ДНС (EMTA)
Годовой отчёт за 2025 год не подан.

Экономические показатели

325 141 €−16,4%
Оборот 2024/25
+0,6%
Средний рост в год 2019/20–2024/25
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.800 тыс.2019/202020/212021/222022/232023/242024/25

Коэффициенты

2024/25
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
01 млн2 млн2019/202020/212021/222022/232023/242024/25
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202665 192 €22637 €
2 кв. 202640 939 €22637 €
1 кв. 202628 396 €22637 €
4 кв. 2025292 456 €22637 €
3 кв. 202562 443 €22637 €
2 кв. 2025541 €22637 €
1 кв. 20257025 €22376 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2024
2019/202020/212021/222022/232023/242024/25
Баланс — активы
Всего оборотных активов229 944279 929364 246478 341290 930292 932
Всего внеоборотных активов747 210701 985831 7511 064 088972 1671 101 593
Всего активов977 154981 9141 195 9971 542 4291 263 0971 394 525
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства227 614257 624361 873385 544285 625396 905
Долгосрочные обязательства286 766195 928294 311328 742295 154369 055
Всего обязательств514 380453 552656 184714 286580 779765 960
Уставный капитал11 50411 50411 50411 50411 50411 504
Нераспределённая прибыль прошлых периодов365 379398 887464 475475 926764 256618 431
Прибыль за отчётный год33 50865 58811 451288 330−145 825−53 753
Резервы и прочий капитал52 38352 38352 38352 38352 38352 383
Всего собственный капитал462 774528 362539 813828 143682 318628 565
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж315 262379 801431 083731 482388 958325 141
Операционная прибыль40 34072 68718 603302 864−122 051−29 257
EBITDA111 307145 83195 316398 842−18 42083 489
Прибыль до налогообложения33 50865 58811 451288 330−145 733−53 750
Прибыль за отчётный год33 50865 58811 451288 330−145 825−53 753
Трудовые затраты10 03510 54411 83821 27424 08422 578
Амортизация основных средств70 96773 14476 71395 978103 631112 746
Прочие показатели
Сотрудников111111
Расчётный дивиденд—00000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
25 465 €
по состоянию на 16.10.2026 (в т.ч. 25 465 € в графике платежей)
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 2/3
Не поданы: 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%Põldeotsa osaühingDanel Toomast
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

1 договоров

Выиграно госконтрактов на 70 600 € у 1 заказчиков (27.11.2023–27.11.2023).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Teede talvine hooldus Pärnu linna Audru osavallas 2023-2026 · Audru osavalla talihoolduse V piirkondPärnu Linnavalitsus70 600 €27.11.2023

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Põldeotsa osaühing

Общие сведения

Põldeotsa osaühing (регистрационный код 11526886) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Jõõpre küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101266549).

Финансовые результаты

Выручка в 2024/25 финансовом году составила 325 141 €, что на 16,4% меньше, чем годом ранее (388 958 €). В 2019/20–2024/25 годах выручка росла в среднем на 0,6% в год. 2024/25 финансовый год завершился убытком 53 753 €. Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024/25 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 325 141 €. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 1 394 525 €, собственный капитал — 628 565 € (45,1% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 65 192 €, что на 4,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2637 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 960 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

На что обратить внимание

Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 18.11.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян