Agroait MB OÜВнесено в регистр

11601323Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2009

Экономические показатели

15 000 €+1025,3%
Оборот 2025
−2,3%
Среднее изменение в год 2019–2025
010 тыс.20 тыс.30 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20260 €——
2 кв. 20260 €——
1 кв. 202615 000 €—1152 €
4 кв. 20256100 €—0 €
3 кв. 20250 €——
2 кв. 20250 €——
1 кв. 2025833 €—761 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов72 92175 33364 49069 92537 21065 80670 794
Всего внеоборотных активов134 571511 422504 949436 535408 043385 496360 184
Всего активов207 492586 755569 439506 460445 253451 302430 978
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства28 27733 826509919 28416 18017 67117 719
Долгосрочные обязательства90 738463 650417 304339 896274 478269 147202 910
Всего обязательств119 015497 476422 403359 180290 658286 818220 629
Уставный капитал2684268426842684268426842684
Нераспределённая прибыль прошлых периодов80 11685 79386 595144 352144 596151 911161 800
Прибыль за отчётный год567780257 7572447315988945 865
Всего собственный капитал88 47789 279147 036147 280154 595164 484210 349
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж17 27721 69125 79821 45811 743133315 000
Операционная прибыль7170468964 244797921 45424 77557 133
EBITDA15 14212 66173 68818 04544 72647 32277 468
Прибыль до налогообложения567780257 7572447315988945 865
Прибыль за отчётный год567780257 7572447315988945 865
Трудовые затраты0000000
Амортизация основных средств79727972944410 06623 27222 54720 335
Прочие показатели
Сотрудников0000000
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

50%50%Agroait MB OÜGunnar Ots1Neeme Erkmaa
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL
ГодФайлы
2025DDOC/BDOCPDFXBRL
2024DDOC/BDOCPDFXBRL
2023DDOC/BDOCPDFXBRL
2022DDOC/BDOCPDFXBRL
2021DDOC/BDOCPDFXBRL
2020DDOC/BDOCPDFXBRL
2019DDOC/BDOCPDFXBRL

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Agroait MB OÜ

Общие сведения

Agroait MB OÜ (регистрационный код 11601323) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kambja alevik, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101293703).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 15 000 €, что на 1025% больше, чем годом ранее (1333 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 45 865 € (306% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 430 978 €, собственный капитал — 210 349 € (48,8% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян
Тот же адрес