OÜ Erma taluВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 140 468 € | 4 | 7083 € |
| 2 кв. 2026 | 134 416 € | 4 | 6953 € |
| 1 кв. 2026 | 187 193 € | 4 | 8814 € |
| 4 кв. 2025 | 299 841 € | 3 | 6435 € |
| 3 кв. 2025 | 36 030 € | 3 | 5976 € |
| 2 кв. 2025 | 54 200 € | 3 | 5081 € |
| 1 кв. 2025 | 103 138 € | 3 | 8825 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 24 759 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 75 522 | 92 132 | 146 922 | 295 364 | 270 324 | 271 889 | 443 066 |
| Всего внеоборотных активов | 472 811 | 415 547 | 397 422 | 403 514 | 768 958 | 695 328 | 765 222 |
| Всего активов | 548 333 | 507 679 | 544 344 | 698 878 | 1 039 282 | 967 217 | 1 208 288 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 98 530 | 133 038 | 100 121 | 123 184 | 270 996 | 263 427 | 281 936 |
| Долгосрочные обязательства | 264 887 | 156 463 | 150 430 | 149 204 | 413 981 | 381 936 | 404 982 |
| Всего обязательств | 363 417 | 289 501 | 250 551 | 272 388 | 684 977 | 645 363 | 686 918 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 159 285 | 182 166 | 208 428 | 283 042 | 418 740 | 336 555 | 294 345 |
| Прибыль за отчётный год | 22 881 | 33 262 | 82 615 | 140 698 | −67 185 | −17 451 | 224 275 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 184 916 | 218 178 | 293 793 | 426 490 | 354 305 | 321 854 | 521 370 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 148 549 | 203 970 | 234 844 | 524 124 | 448 909 | 358 287 | 539 136 |
| Операционная прибыль | 31 275 | 42 248 | 89 462 | 148 743 | −40 720 | 12 095 | 253 535 |
| EBITDA | 87 307 | 99 512 | 145 927 | 204 714 | 35 608 | 95 408 | 331 172 |
| Прибыль до налогообложения | 22 881 | 35 262 | 84 319 | 142 612 | −64 192 | −13 859 | 233 019 |
| Прибыль за отчётный год | 22 881 | 33 262 | 82 615 | 140 698 | −67 185 | −17 451 | 224 275 |
| Трудовые затраты | 9703 | 17 649 | 20 252 | 48 077 | 50 885 | 52 015 | 57 508 |
| Амортизация основных средств | 56 032 | 57 264 | 56 465 | 55 971 | 76 328 | 83 313 | 77 637 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 7000 | 8001 | 5000 | 15 000 | 24 759 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Erma talu
Общие сведения
OÜ Erma talu (регистрационный код 12093202) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Vintse küla, Lääne-Harju vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101443456).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 539 136 €, что на 50,5% больше, чем годом ранее (358 287 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 24,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 224 275 € (41,6% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 179 712 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 208 288 €, собственный капитал — 521 370 € (43,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 140 468 €, что на 290% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7083 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1220 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.