SM Agro OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 70 230 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 1 кв. 2025 | 32 160 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 2499 € (2% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 736 | 27 580 | 31 541 | 73 982 | 53 238 | 104 254 | 144 670 |
| Всего внеоборотных активов | 116 400 | 102 000 | 87 600 | 73 200 | 58 800 | 44 400 | 30 000 |
| Всего активов | 150 136 | 129 580 | 119 141 | 147 182 | 112 038 | 148 654 | 174 670 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 19 309 | 18 522 | 16 657 | 37 190 | 11 647 | 48 201 | 62 999 |
| Долгосрочные обязательства | 66 875 | 50 717 | 35 907 | 17 560 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 86 184 | 69 239 | 52 564 | 54 750 | 11 647 | 48 201 | 62 999 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 20 925 | 63 821 | 60 341 | 66 576 | 92 432 | 100 391 | 97 954 |
| Прибыль за отчётный год | 43 027 | −3480 | 6236 | 25 856 | 7959 | 62 | 13 717 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 63 952 | 60 341 | 66 577 | 92 432 | 100 391 | 100 453 | 111 671 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 15 000 | 16 900 | 11 520 | 46 404 | 30 020 | 32 160 | 70 230 |
| Операционная прибыль | 45 186 | −1825 | 7521 | 26 978 | 8076 | 62 | 13 717 |
| EBITDA | 59 586 | 12 575 | 21 921 | 41 378 | 22 476 | 14 462 | 28 117 |
| Прибыль до налогообложения | 43 027 | −3480 | 6236 | 25 856 | 7959 | 62 | 13 717 |
| Прибыль за отчётный год | 43 027 | −3480 | 6236 | 25 856 | 7959 | 62 | 13 717 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 14 400 | 14 400 | 14 400 | 14 400 | 14 400 | 14 400 | 14 400 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2499 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: SM Agro OÜ
Общие сведения
SM Agro OÜ (регистрационный код 12889941) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Oese küla, Märjamaa vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102030651).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 70 230 €, что на 118% больше, чем годом ранее (32 160 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 13 717 € (19,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 174 670 €, собственный капитал — 111 671 € (63,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.